Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 16:42

Доброго всем дня! Хочу поделиться отзывом на освежитель полости рта из "Фикс прайс". Цена у средства смешная, всего 55 руб. Решила взять, потому что люблю, когда во рту всегда чувствуется ощущение свежести. Несмотря на то, что зубы чищу 2 раза в день, всё равно эффект не тот. В течение дня появляется лёгкий неприятный запах. Думаю, он есть у каждого. Жевательная резинка - не самый лучший вариант, особенно, если предстоит много говорить. А спрей пшикнул 2-3 раза и готово!

Освежитель дыхания "Морозная свежесть" имеет объём 30 мл. С одной стороны - это хорошо. Помещается в любую сумочку. С другой стороны - всё же маловато. Но мне хватает более, чем на месяц. Пользуюсь не каждый день.

Производитель даёт обещание, что средство защитит наши зубки от кариеса. У меня его нет, поэтому не могу сказать на 100%, что после применения будет чудо.

Купила для того, чтобы следить за гигиеной рта. После перекусов или долгих разговоров это средство как никогда помогает.

Я чищу зубы утром и вечером. В течение дня могу воспользоваться освежителем. После нескольких пшиков ощущается действительно мороз. Но длится это 2-3 минуты, после чего во рту ощущается свежесть. И это не может не радовать!

Состав у освежителя полости рта "911", (морозная свежесть) интересный. Ни в коем случае не советую пробовать на вкус. Наношу на зубы и дёсна, не более. И, конечно, не брызгайте спрей, если стоматит или внутри рта ранки.

Срок годности у средства 2 года, что тоже радует.

Жидкость внутри прозрачная, аромат мятный, на вкус - мороз.

Дозатор очень удобный. Пользуюсь больше месяца, не ломается.

Освежитель дыхания из "Fix Price" мне понравился. Хочу отметить плюсы:

• недорогой;
  • эффективный;
  • остаётся свежее дыхание на несколько часов;
  • морозная свежесть;
  • отлично помогает после еды;
  • помогает соблюдать гигиену.

Недостатков я не нашла. При случае обязательно куплю ещё раз. Теперь не представляю, как буду без этого освежителя. Освежает дыхание надолго и сохраняет гигиену полости рта в течение дня.
Освежитель полости рта "911", морозная свежесть рекомендую и ставлю твёрдую 5-ку! Средство нужное!
P.S. Также летом стоит обратить внимание на гигиену тела. Поэтому советую воспользоваться следующими дезодорантами:

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Недорого
  • Хорошее дыхание
  • Эффективно
Золотая кнопкарекомендует
19.06.2019
Да,порой нужная вещица,нужно и мне такой приобрести!
19.06.2019
Отличная замена жвачкам, которые я не очень-то люблю. Спасибо за отзыв, загляну в Фикс Прайс. Вот вроде часто там бываю, а на столько всего не обращаю внимание и узнаю только благодаря отзывам Smile
Класс! Надо попробовать?
Надо взять, цена отличная
19.06.2019
Ну, за 55 руб можно попробовать)
Прикольная штука!
Очень нужная штучка ??
Обязательно куплю
Нужная вещь Smile
Необходимая иногда вещь
19.06.2019
Очень нравится пользоваться подобными спреями!
19.06.2019
Какая соблазнительная цена Laughing out loud
19.06.2019
Спасибо за отзыв! Мне такой освежитель для поездок не помешает
19.06.2019
Такой освежитель точно всегда пригодится и даже цена небольшая.
Хороший, куплю Smile
Надо будет купить Exclamation Mark
19.06.2019
Надо поискать такой освежитель у нас)
Отличная покупка!
не пробовала такой)))
А я обожаю жвачку, но такую штуку тоже иногда покупаю.
20.06.2019
нужная вещица,нужно перед переговорами серьезными для уверенности в себе Big smile
20.06.2019
Меня такие штуковины всегда пугали)
Купила бы такую штучку)
Отличный, иногда тоже пользуюсь. Smile
20.06.2019
Я иногда пользуюсь подобным, но от Amway, с удовольствием попробую по такой приятной цене Smile
20.06.2019
Цена симпатичная) Можно попробовать)
20.06.2019
Не обращала на него внимания в ФП.)
Нужный спрей!
20.06.2019
Цена комфортная. Хороший уход получается!
20.06.2019
Если увижу, куплю, интересно такой попробовать Smile
Не встречала такой ещё
21.06.2019
хорошая для меня штучка, ибо не люблю жвачки
не видела у нас такого почему-то(
21.06.2019
911 - знакомая марка, уважаю. Надо тоже купить вместо жвачки.
21.06.2019
Не видела такого в своем Фиксе, надеюсь привезут. Нужная штука!
21.06.2019
Надо тоже прикупить и бросить в сумку, иногда бывает, что необходима такая вещица!
Поищу такой, не видела у нас пока
23.06.2019
Нужная вещь Smile
25.06.2019
В течение дня такой освежитель может здорово выручить.
25.06.2019
Классное средство)