Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 17:37

Волосы уже были ранее затонированы, но постепенно цвет начал вымываться (желтеть). Красить краской не хотелось, поэтому попробовала решить свою проблему вот этим средством

Сразу скажу, что использовала я его не по инструкции. На упаковке написано, что для тонирования необходимо нанести средство в чистом виде, предварительно вымыв волосы. Но я побоялась так делать.

Цвет самого бальзама приблизительно такой же, как и сам бутылек. Его можно увидеть в той капле, которая осталась на крышке/клапане

Бальзам я добавила в шампунь во время мытья волос.

Все перемешала и нанесла. Цвет пены не изменился. Я подержала 2 минутки на голове и смыла. Подошла к зеркалу и толком ничего не увидела. Мне показалось мало. Поэтому я ту же процедуру повторила с бальзамом. Налила в бальзам, нанесла на волосы и подержала 3 минутки.

Изначально цвет волос был таким

а стал таким.

Бальзам не сильно оттенил, но мне этого вполне хватило для предотвращения появления желтизны.

Оттеночное средство имеет достаточно приятный запах. После него, правда, волосы стали немного жестче и суше, несмотря на то, что использовала одновременно с бальзамом для волос.

Не знаю, какой бы результат был, если бы нанесла его в чистом виде на волосы, но по своей методике мне понравилось (кроме появившейся небольшой сухости и жесткости).

ms.nurokрекомендует
07.06.2021
не понимаю как это происходит.... Столько этих шампуней фиолетовых перепробовала, даже близко не было такого результата. Может я что то делаю не так?(((