Опубликовано 29 Июль, 2018 - 16:44

несколько раз
    250р

Честно говоря, судя по отзывам здесь, не знаю, советовать ли это средство другим, но рассказать о нём, конечно же, хочу. У меня была довольно равномерная светло-золотистая база, исключением являлись несколько более светлых и темноватых тонких прядок сверху, их можно разглядеть как на фото до, так и после (они стали более голубые), борюсь с ними. Начну рассказ)

Последние 3 месяца почти безуспешно пыталась добиться серебристого цвета, после осветления пробовала и безамиачную серую проф краску, и термоядерную тонику, и оттеночные бальзамы с пигментом прямого действия - всё либо безуспешно, либо сине-фиолетово-зелёное, либо неравномерно и смывалось во время первой помывки, про потраченные впустую деньги вообще молчу, как только волосы не испортила) И тут, гуляя по Глобусу, скучающим взглядом наткнулась на какую-то новую для меня штуку, зашла сюда, почитала отзывы, посмеялась над тем, что волшебная фиолетовая водичка может дать серебристый цвет, в то время, как множество средств с этим не справилось, но решила в последний раз что-то попробовать, и копить уже на хорошую парикмахерскую.

Сделала почти всё по инструкции, но добавила около 4х ложек красителя на примерно 2л, каково было моё удивление, когда эта штука за пару секунд придала пробной прядке настоящий серый цвет) я всё равно не спешила радоваться и не промывая чистой водой, вытерла и высушила волосы, цвет сохранился) после такого я уже окунула всю голову, кстати, делала я это не на свежевымытые волосы, а на третий день после последней помывки с участием бальзама. Увидев, что всё окрасилось так-же, как и было с пробной прядкой, захотела добавить ещё примерно 4 ложки, было интересно каков предел серого у этого средства, тут уже я увидела голубые оттенки на некоторых местах и решила не досушивать, а сразу промыть шампунем, так как не надо было всё таки перебарщивать, но нужен опыт на будущее. Шампунь немного окрасился в серый, цвет стал на тон светлее, хотя скорее на пару тонов несинее) После щадящей сушки поняла, что результат мне очень нравится, и моя мечта осуществилась:)фото при сильном искусственном освещении

Буду использовать эту волшебную водичку и дальше, цена маленькая, расходуется экономично и очень удобно, не красит кожу головы, да и вообще у меня ничего, кроме осветленных волос не окрасилось, включая отросшие почтисветло-русые корни,

разве что после моего перебора неокрашенные ногти немного стали фиолетовыми, но сразу всё смылось мылом, белое полотенце осталось таким же белым, и рядом проходивший кот, случайно получивший от меня порцию фиолетовых капелек на белую спину, после высыхания цвет не сменил:D

Большое спасибо производителям за такое чудо, надеюсь, с прилавков оно ещё долго не пропадёт)

Достоинства
  • *убирает желтизну с волос
  • *Экономично расходуется
  • Накопительный эффект
  • Настоящий серый
  • Не красит кожу головы
  • Не красит котов
  • Не красит полотенца
  • Не сушит
  • Равномерное окрашивание
  • Удобный способ нанесения
Недостатки
  • Нет
eren_tiar3942рекомендует
29.07.2018
Хороший результат получился Stare
29.07.2018
У меня наверно был бы инфаркт, если волосы посинели))