Опубликовано 26 Июль, 2016 - 17:45

_____________________________________

Доброго дня, дорогие читатели!

_____________________________________

Я уже не единожды слышала о мицеллярных средствах для снятия макияжа, в том числе и из Fix Price, но сначала пробовать новинку из Фикса было как-то боязно. И все-таки я не удержалась и приобрела себе заветный бутылечек - Мицеллярный лосьон Bio Aqua "Василек и витамин Е":

Цена на момент покупки: 53 рубля.

Объём продукта: 250 мл.

Флакон выполнен из прозрачного пластика с качественной крышкой.

Консистенция напоминает водичку, лосьон прозрачен и не имеет никакого оттенка. При встряхивании жидкость дает необильную пену:

Аромат данной мицеллярки для меня немного резковат, но ради такого результата я готова его терпеть.

А сейчас я предлагаю заглянуть в описание продукта производителем:

____________________________

Мои впечатления:

____________________________

Лосьон хорошо справляется с декоративной косметикой. Для наглядности демонстрирую коллажи с результатами (для макияжа глаз были использованы тени для бровей Malva, тушь для ресниц Essence, подводка Art Visage - отзывы доступны по ссылкам):

При удалении макияжа средство немного попало в глаз, но, к счастью, никакого жжения и покраснения не вызвало и это при том, что у меня очень чувствительные глаза. Пленки так же не возникло - с молочком для демакияжа у меня такое случалось. После применения мицеллярного лосьона я не умывалась дополнительно. Собственно, демонстрирую результат манипуляций:

После применения нет ощущения сухости и стянутости, но у меня жирная кожа.

Далее я покажу как лосьон справляется со следующими продуктами в сравнении: губной помадой, жирным корректором, тушью, жидкими подводками и тенями.

Я нанесла каждое из перечисленных косметических средств на кожу (для вашего удобства продукты подписаны на фото ниже):

После нанесения я выждала некоторое время (около пяти минут, чтобы каждое средство немного подсохло). После подсыхания я смочила ватный тампон в мицеллярке и легкими движениями без растирания удалила косметику:


Как вы могли заметить, помада и тушь успели въесться в кожу и им требуется более тщательное удаление. Пробуем еще раз:

______________________

ИТОГ:

______________________

Результат меня удовлетворяет, думаю попробовать также удалять им загрязнения с кистей для макияжа. По моим ощущениям, мицеллярка справляется с косметикой действеннее, нежели мыло.

Внимание! В составе присутствуют консерванты метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон, которые могут спровоцировать раздражение при индивидуальной непереносимости - о чем, к слову, производитель предупреждает на упаковке, за что ему большой плюс.

Если вас это отталкивает, то средство брать не стоит.

___________________________________________

*****Удачных покупок и будьте красивы!*****

___________________________________________

Достоинства
  • Не вызвал раздражения
  • Не щиплет глаза
  • Отлично очищает
  • Экономно
Недостатки
  • Резкий аромат
  • Состав
Agata_37рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.07.2016
действительно хорошо справляется с задачей 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также