Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 21:09

полгода или более
    220 грн или 486 рублей

В моей жизни был период, когда ногти были в плачевном состоянии - трескались по бокам и ужасно слоились, как бумага и не могли отрасти совсем. Вид был неприятный, да и цеплялись они постоянно об одежду и особенно о капроновые колготки. Неприятно - это слабо сказано. Мурашки по спине шли.

Поэтому я решила активно заняться этим вопросом, чтобы привести ногти в нормальное состояние. И это мне удалось. Наряду с другими способами я использовала средство для роста ногтей Oriflame The ONE CARE. Сейчас начала пользоваться уже вторым флакончиком.

Средство для роста ногтей Oriflame The ONE CARE

Цена: 220 грн или 486 рублей (это без скидки)

Объем: 8 мл.

Сделано во Франции

Что сообщает производитель:

Мультикомпонентная формула стимулирует рост ногтей, позволяя заметить эффективность применения уже через 3 дня. Содержит экстракт киви и витамины С и Е для защиты, укрепления, питания и увлажнения ногтей и кутикулы.

• Помогает стимулировать рост ногтей.
  • Восстанавливает, питает и защищает ногти и кутикулу.
  • Содержит витамины и микроэлементы.
  • Удобно наносится и быстро впитывается.

Средство для роста ногтей Oriflame The ONE CARE

AQUA, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, TRISODIUM PHOSPHATE, METHYL GLUCETH-20, SORBITOL, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, MANNITOL, BENZOPHENONE-4, PANTHENOL, ASCORBYL METHYLSILANOL PECTINATE, CELLULOSE, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CALCIUM PANTOTHENATE, WHEAT AMINO ACIDS, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, SODIUM CHLORIDE, ACTINIDIA CHINENSIS FRUIT EXTRACT, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, RETINYL PALMITATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, SODIUM METHYLPARABEN, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BISULFITE, SODIUM SULFITE, EDTA, TOCOPHEROL, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, CI 17200, CI 19140

Запах: практически не ощущается. Не резкий, но и не ванильный. Вполне терпимый. Тем более, что он долго не держится.

Кисточка: не очень толстая, ровная. Не такая, как у лаков Орифлейм серии The ONE.

Средство для роста ногтей Oriflame The ONE CARE

Нужно наносить средство для роста ногтей Oriflame The ONE CARE дважды в день. Скажу честно, я иногда пропускала или же на ногтях был лак, что делало эту процедуру невозможной.

Ложится на ногти хорошо, а самое главное - процедура эта не занимает много времени.

Средство для роста ногтей Oriflame The ONE CARE

В геле присутствуют беленькие вкрапления - гранулы.

Средство для роста ногтей Oriflame The ONE CARE

После нанесения средства для роста ногтей Oriflame The ONE CARE я обычно жду пару минут, чтобы оно хорошенько впиталось в ногтевые пластины и начало действовать.

Средство для роста ногтей Oriflame The ONE CARE

После этого можно втереть средство и белые гранулы в ногти до полного распределения средства.

Средство для роста ногтей Oriflame The ONE CARE

Ногти сразу становятся более живыми и розовыми.

Какой результат от применения:

• ногти стали более крепкими и живыми на вид;
  • я могу отрастить ногти до 5 мм в длину и они будут в нормальном состоянии. Больше не пробовала - будут мешать;
  • прекратилось расслаивание;
  • трещины с боков не появляются.

В целом, неплохое средство. Главное - не лениться и пользоваться. Тогда эффект будет.

Конечно, я еще дополнительно делала ванночки с морской солью и йодом, но не очень часто - примерно раз в неделю. Так что комплексные меры приносят желаемые результаты.

**************************************************

Приглашаю зайти на мою страничку. У меня еще есть много всего интересного.

Достоинства
  • Избавляет от слоения
  • Питает
  • Удобно в применении
  • Укрепляет
  • Хорошо впитывается
YuLizaрекомендует
мне нравится он)
Нужно попробовать))
06.04.2018
Я давно в Ори ничего не брала!
06.04.2018
Отлично, давно надо заняться здоровьем ногтей)
Полезное средство.
06.04.2018
Отличное средство, надо попробовать!
07.04.2018
Хорошо, что помогло средство ?
Отличное средство!
07.04.2018
Нужное средство ??
мне из этой серии нравятся матовый и глянцевый топ. маникюр держится неделю Smile
у меня после кальция пока ногти неплохо растут, но это средство беру на вооружение
26.06.2018
Постоянно себе подобное что-то покупаю Smile