Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:12

Очищающий био-комплекс 3 в 1 купила за 80 рублей 170 мл в магазине Шпиль Нижний Новгород. Привлекло именно инновационное решение совместить три в одном. Я очень люблю подобные средства: один тюбик и в нем и молочко и тоник и лосьон. Макияж снимает очень даже неплохо. Производитель пишет, что этот био-комплекс спокойно снимает даже водостойкий макияж. Я крашусь очень мало и натурально, так что для меня этот комплекс подошел просто идеально. Очень понравилась ненавязчивая цветочная легкая отдушка - пахнет свежестью и очень быстро выветривается. Цвет белый матовый. Средство довольно жидкое, но не растекается, что очень удобно использовать при снятии макияжа. Но не понятно одно - нужно ли после этого био-комплекса умываться с водой, молочко вроде нельзя оставлять на лице и нужно его удалять тоником. А здесь все в одном и вопрос остается открытым. Но я предпочитаю лишний раз не экспериментировать с лицом и на всякий случай после использования этого комплекса протираю лицо травяным настоем шалфея, хуже не будет. И вот с шалфеем этот комплекс становится удивительным - лицо очищено, увлажнено и все лишнее убирает отвар трав. Даже поры стали чище. Производитель заявляет, что ProBio-комплекс выводит токсины из кожи, продлевая ее молодость. Может это и правда, потому что после применения этого средства кожа и правда очень чистая и насыщенная. Bio-масло орхидеи и зеленый чай смягчают, увлажняют и питают кожу, восстанавливая ее после декоративной косметики. С этим тоже могу согласиться, так как кожа выглядит очень отдохнувшей даже невооруженным глазом. Средство 3 в 1 довольно экономичное и недорогое. Может даже куплю и второй раз - понравилось, есть в нем что-то натуральное и химия не особо чувствуется.

Молочко для снятия макияжа Dolce milk "Молоко и лесные ягоды"

Молочко для снятия макияжа BELKOSMEX

Сливки для лица Royal Care Белита-Витэкс

L'Oreal RevitaLift Молочко для снятия макияжа

L'OREAL Мицеллярная вода

Достоинства
  • Bio-масло орхидеи и зелёный чай
  • Приятный запах
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо снимает макияж
Anastellaрекомендует
19.12.2013
очень привлекательный флакончик)
у меня макияж только на глазах обычно, но иногда нужно и всё остальное) Учту такое молочко Wink
19.12.2013
Спасибо за комментарий, Shanty. Это молочко универсальное, довольно хорошо снимает макияж и с глаз, но возможно будет дискомфорт, если молочко попадет непосредственно в глаза - нужно аккуратно снимать и потом, мне кажется, все же нужно смыть молочко водой, мало ли чего Smile
20.12.2013
Интересная штуковина Smile
20.12.2013
Спасибо за комментарий, анечко. Согласна, интересное средство - мне понравилось, очень удобно Smile
  • 22.08.2015
    Привет!В моем шкафу поселилось это молочко случайно. В один прекрасный день я купила чудесный тональный крем Dermacol, и не смогла его смыть своей пенкой для умывания.
  • 28.06.2014
    Черный жемчуг...Био-программа...Очищающий комплекс 3 в 1 !!! Звучит интригующе и маняще. Привлекательный тюбик, сиреневого цвета и не менее привлекательная стоимость- 100р. Удобно держать в руке, и выжимать на диск. А как же все-таки справляется со своим делом это молочко?
  • 06.01.2014
    Не поняла я как-то это средство: написано "для снятия макияжа с глаз". Не знаю, чьи как, но мои глаза от него очень щипет и приходится зажмурившись быстренько все смывать и не дай бог в глаза хоть капелька попадет - мало не покажется.
  • 16.12.2013
    Купила это средство начитавшись восторженных отзывов, обещаний производителя. Но не могла я предполагать, что производитель разделяет понятия снятие макияжа с век и снятие макияжа с ресниц. Брала это средства в надежде, что оно заменит мою лореалевскую смывку для век.