Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:18

Сразу скажу, что реклама сработала, очень захотелось посмотреть фильм в кинотеатре.От создателей "Каникулы строго режима" и т.п. Возможно, ожидания были завышены, но рассчитывала увидеть смешную российскую комедию, именно СМЕШНУЮ,чтобы провести весело время и отдохнуть с удовольствием. Такие у нас могут и умеют снимать, но

смешно было только пару раз, а так ............ скучноват, заглядывались на часы и ждали, когда закончится. Второй раз смотреть не стала бы 100%. Если бы заранее кто-то посоветовал не смотреть, то не пошла бы.

Интересного, мало в фильме, лав стори тоже не ахти, не рекомендую, если только совсем скучно, а времени много и не на что его потратить!!!

Недостатки
  • Ну не смешно же
Prozaне рекомендует
  • Решила провести вечер за просмотром какого-нибудь легкого фильма. Посмотрела список из "наших" комедий за последние пару-тройку лет и остановилась на этом произведении. "Звездный" состав, длительность всего полтора часа, комедия опять же - с виду одни плюсы! Сюжет пересказывать не буду.
  • Мне не понравился фильм. Тупой, затянутый. Посмотрела до конца только по тому, что ждала какого-то действа. Изначально думала, "курьер из рая" - это что-то про небеса... а это какая-то компания. я не люблю читать аннотации до просмотра, смотреть становится неинтересно...
  • 06.01.2014
    После просмотра ужасной российской комедии "Одноклассники, накликай удачу" решила и этот посмотреть. Думала хуже не бывает. Так вот фильмы на одном уровне. Полный отстой. Как будто всем студентам киноиндустрии дали змдание снчть комедию и сняли самые бездарные.
  • 12.12.2013
    Фильм на то,чтобы просмотреть один раз ...не более.не цепляет совершенно,хотя актеры хорошие Гоша Куценко ,Лиза Боярская.И зачем они лезут сниматься в таких картинах,неужели все так плохо в их профессиональных карьерах.Неприятный актер в главной роли,даже фамилию и имя не захотелось узнать...хотя…