Опубликовано 22 Январь, 2014 - 22:52

Вечный студент, вечно в переездах, вечные сумки.... Потерялась в декабре флешка.

Была такой, только не бейте тапком за то что это фото с интернета

Наверно выпала из сумки на улице, подумала я, но на всякий случай перевернула все дома, на работе(Авось), и на съемной квартире. Значит точно на улице.

А морозы стояли страшные, год 2012 - 2013. Морозы за сорок. Ну думаю я, даже если и в сугробе пластик не переживет таких морозов. И на этом забила на нее.

А в марте приезжаю очередной раз домой и мама мне протягивает флешку и откровенно ржет. Далее со слов мамы.

Я вышла за ворота и смотрю что - то ярко красное, с цепочкой еще и блестит. (Как сорока прям). Подхожу и правда что-то интересное. Ну я и подняла. Посмотрела брелок какой - то. Я его в луже помыла. А на работу опаздывала и повесила на забор. ( У нас штакетник, на улице она его вывесила)

Дальше шел сосед, смотрит весит что - то яркое красное на штакетнике, Блестит то как ярко на солнышке. Взял себе, зашел, увидел папку и спрашивает что за ерунду на забор - то повесили. Папка увидел, что блестит и сразу "Ой, Наташена наверно" И забрал. Вечером только брат подтвердил, что флешка моя это.

Так что благодаря своей яркости и блеску, вернулась она ко мне, а еще всем "сорокам" которые блестящее все себе тянули))

А я то не долго думая посмотрела на нее, протерла салфеточкой и в компьютер. О, БОГИ! Она работает.

Так что флешка эта несмотря на свою хрупкость и морозы пережила, и грязь, и лужу.

Только вот сестра взяла да и потеряла окончательно. Присматриваюсь к такой же на тинидиле. Только уже на 32 Гб.

И да простят меня админы

- Время не подскажете?

- У меня нет часов. А были... водонепроницаемые, пылестойкие и противоударные.

- Hу, и где же они?

- Сгорели...

Достоинства
  • Блестящая
  • Герметичная
  • Дизайн
  • Компактная
  • Не боится грязи
Недостатки
  • Полностью пластиковая
  • Цепочка со временем отвалилась, но это не критично
Lucifer_Virginiaрекомендует