Опубликовано 26 Январь, 2014 - 11:48

Видимо, под новый год меня тянуло на все красивенькое и блестюченькое, вот и пополнилась моя коллекция декоративной косметики сначала представителями Clarins, а потом (до кучи) и Avon Luxe.

Одним из таких представителей стал блеск для губ оттенка "Dainty pink".

Блеск по текстуре плотный (как для меня), с большим содержанием крупного шиммера.

Липковатый, но не слишком, бывают варианты значительно хуже.

Губы не сушит (это важно).

Держится пару часов, если не кушать.

Приятно сияет на губах. За счет этого сияния и светлого оттенка даже есть небольшой эффект объема на губах.

На основании последнего (красивое сияние), а так же того, что блеск не сушил губы, оставила его в своей коллекции. Под Новый год, ну и так иногда, очень даже неплохой вариант. Для использования на постоянной основе, как уже написала выше, для меня он липкий и плотный, люблю более легкие текстуры. Но это исключительно мои требования к блеску.

Возможно для кого-то он будет идеален

Достоинства
  • Красиво мерцает
  • Не сушит губы
  • Симпотичная упаковка
Недостатки
  • Густой и липкий
  • Липкий на губах
  • Не очень стойкий
  • Недешево для Avon
  • Совсем не нюд
Мышь1985не рекомендует
Читать все отзывы 119
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.01.2014
а оттенок красивый
27.01.2014
Именно поэтому и оставила)
Еще у меня был Romantic Rose, но он показался мне еще более плотным (из-за еще большего объема шиммера) и липким, а оттенок на мне смотрелся хуже (сплошные золотые блестки) - его передарила.. На подруге он выглядел иначе, лучше.
Другие отзывы
Читать все отзывы 119
Смотрите также