Ну, вот и очередная новинка от Avon.Не смогла сдержаться и заказала крем, тем более цена его очень даже небольшая - 79 рублей!
Итак, начнем с внешнего вида:
- коробочка была мятая (это оправдывается тем, что товар приходит по почте и такие случаи встречаются часто);
- на коробочке представлена вся информация о креме, а так же показаны еще 3 средства из этой серии;
- также, на коробке написано: "содержит натуральные экстракты", в чем я очень сомневаюсь, так как сок листьев алое барбадосского и экстракт плодов шиповника стоят в самом конце состава (что говорит о малом содержании экстракта в креме)
- сама баночка маленькая - 50 мл, изготовлена из какого-то дешевого пластика (обычно китайские игрушки делают из такого).
На упаковке заявлено: "Крем подходит для жирной/комбинированной кожи. Легкий нежирный крем матирует кожу, успокаивает ее и придает ощущение увлажненности. Кожа сразу после нанесения выглядит более мягкой, гладкой и свежей." С чем я соглашусь, он действительно очень легкий, как вода, также, не сушит кожу. Запах очень приятный и ненавязчивый.
Подводя итог, можно сказать, что крем идеально подходит для молодых девушек, так как проблем с кожей в возрасте 20+ не так уж и много. Я нашла недостаток только в упаковке, но смотря на эту цену, можно просто закрыть на это глаза. Советую девочкам и чуть младше 20, тем у кого жирная или комбинированная кожа. Крем отличный!
P.S. Нашла небольшой недостаток - скатывается!!! Наносить стоит совсем капельку, если используете как основу под мэйк! Иначе начинает скатывать при нанесении тонального крема!