Сегодня я впервые пишу и продукте который, мягко говоря, "не зацепил".
Что-ж, это бальзам для губ из новогодней коллекции Lush, под названием "Крошка Санты". С одной стороны он сразу меня зацепил, но жаба душила отдавать что-то в районе 500 рублей за такое, мне вовсе не хотелось, и не зря.
Начну с упаковки:
Минималистично, ярко и привлекающе - типичный Lush.
Хоть какой-то плюс у этого бальзама есть, это его размер
Как видите, его хватит надолго.
Описание от производителя:
Этот смягчающий вишнёво-красный тинт на основе масла какао всегда будет к месту, где бы вы ни оказались во время праздничного веселья. Стимулирующая корица и питательное масло моркови поддержат ваши губы в состоянии готовности к поцелуям - кто знает, когда в поле вашего зрения появится омела
Состав к сожелению не могу вставить, но он есть на сайте лаша.
Состав конечно прекрасный, но никакого увлажнения я не почувствовала, а ОЧЕНЬ яркий пигмент лишь подчеркивает недостатки губ. Но за то, бальзам пахнет колой, как по мне, это круто. И да, запомните, этот тинт-бальзам довольно сложно смыть.
В общем говоря, хоть я и купила данный продукт на распродаже всего за 280 рублей, хоть он и экономный, и вкусно пахнет, но.. с своей задачей справляется, как я считаю, не хорошо. Да, он очень, очень ярко окрашивает и этот оттенок никак не проконтролировать, ибо бальзам твердый, при этом совсем не увлажняет, скорее это просто помада, тинт, но не бальзам. Добавлю, что из-за его твердой-твердой структуры его сложно нанести ровно ?
Плюсом пример. Сразу извиняюсь за мои ручки из одного места неаккуратность, было довольно сложно его наносить.