Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 11:46

Мне очень нравится парфюмерия от Jo Malone, заодно и распробовала их гели для душа. Ароматный шлейф от их банных средств - прекрасен! Писала отзыв на Blackberry & Bay .

Еще один любимчик
В геле для душа Peony & Blush - женственный, пионовый характер, который тихо остается на коже после душа.

Гель для душа Jo Malone Peony & Blush Suede Body & Hand Wash Gel Moussant
С основной задачей, очищением тела- гель для душа Jo Malone Peony & Blush Suede Body & Hand Wash Gel Moussant справляется хорошо. Чувствуется, что гель немного поработал над кожей, она нежная, но не как, как после любимого крема для тела. Ухода мне хватает от Jo Malone и он такой легкий.

У геля - густая, шикарная пенка! Можно вместе с ней получать больше прекрасного настроения😻

Пенка - густая
Пена держится стойко в ванне при купании.
Пена долго держится
Кстати, мыло Peony & Blush тоже классно пенится и довольно быстро полюбилось в нашей семье. Рекомендую его тоже, если хочется больше нежно-цветочного восторга!

Мыло Гель для душа Jo Malone Peony & Blush Suede
Если, подробно говорить об аромате геля для душа Jo Malone Peony & Blush Suede Body & Hand Wash Gel Moussant, то он будет по-разному ощущаться.

Во флаконе- слишком сладким и сочным. А, в процессе использования - аромат у геля немного грубеет, появляется помимо нежного пиона, еще и что-то остренькое. Я влюбилась в эту химию нот! В конце - кожа пахнет чистотой и нежной, пионовой дымкой.

Меня очень расслабляет такой запах. Он дорогой и в тоже время ненавязчивый. Не перебивает любимые духи на коже и в целом аккуратно сидит. Восторг для меня!

• Оформление

Гель для душа Jo Malone Peony & Blush Suede Body & Hand Wash Gel Moussant продается в разных объемах. Я всегда беру побольше флакон.

В нашем Золотом Яблоке они всегда есть в наличии. Каждый флакон геля дополнен удобным дозатором. Я люблю ставить его на полочку, по соседству с другим уходом. Если, нужно гель беру с собой в душ.

Очень красиво стоит на полочке
Он визуально привлекательный, полосатый дизайн ему идет. Расходуется медленно, даже если используешь парно со своей половиной.

Гель для душа Jo Malone Peony & Blush Suede Body & Hand Wash Gel Moussant
В Золотом Яблоке красиво упаковывают продукцию от Jo Malone. Гель - не исключение. Упаковка от него радует глаза. Все замечательно, на достойном уровне.

Оформление у геля - супер
Фирменный пакет идет бонусом к коробке. Брала гель для душа в пределах 5000 рублей.

Продукцию от Jo Malone упаковывают в фирменный пакет

• Итог

Гель для душа Jo Malone Peony & Blush Suede Body & Hand Wash Gel Moussant рекомендую!

______________________________________________________________________________

Всем пока*)

Достоинства
  • Дорогой, цветочный шлейф
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Я не нашла
лолита 1988рекомендует
23.04.2024
Знакома с ароматом Peony & Blush, деликатный, могу представить какой прекрасный аромат у геля для душа.
23.04.2024
Ой, они уходят из России совсем 😒 сегодня мне сказали в ЗЯ, заезжала за их свечой