Опубликовано 23 Январь, 2024 - 08:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда оригинальный аромат негде протестировать (живу в небольшом городе), а покупать вслепую дорогой парфюм - экономически нецелесообразно, то есть замечательный вариант - приобрести оригинальный парфюмированный гель для душа. Приобретала в онлайн магазине ЗЯ.

К упаковке никаких нареканий. Выглядит роскошно, помпа работает плавно. Аромат приятный, более терпкий, чем я ожидала. Думала будет больше фруктовый, а он все-таки куда более цветочный. На коже держится хорошо, могу учуять аромат даже через 3-4 часа.

Пенится отлично, кожу не сушит. Просто пользоваться таким гелем для душа этого бренда, когда у тебя средний заработок - скорее попытка просто побаловать себя, ощутить флёр роскоши.

Цена, естественно, далека от бюджета. Тут мы совершенно точно решаем для себя (или не решаем) заплатить за бренд и эмоции.

Зато точно поняла, что духи такие не приобрету, аромат не совсем мой. Гелем обязательно допользуюсь, пусть радует глаз и красуется на полке.

В этом отзыве рассказываю об отличных капсулах для стирки с аналогичным ароматом.

Достоинства
  • Стойкость
  • Экономичный расход
Regina-483рекомендует