Опубликовано 22 Январь, 2024 - 11:04

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю средства для стирки в формате капсул: удобно, экономно, не пролить, не разбить.

По совету блогера (как всегда я и делаю, мне сложно устоять), решила протестировать этот продукт.

В упаковке 50 штук, цена на момент написания отзыва - 466 рублей. Стоимость одной стирки - 9,3 рубля. Капсулы здесь небольшие, и хоть производитель пишет, что для 3-4 кг не сильно загрязненного белья использую одну капсулу. Для более сложных случаев всегда ложу две. Ну значит одна стирка обходится мне в 19 рублей моющего средства.

К слову: никогда не бросаю капсулы просто в барабан, потому что через 5 минут стирки вижу их в резинке дверцы. Всегда ложу их в мешочек для стирки.

Аромат очень классный, аналог Jo Malone English Pear & Freesia. Об этом собственно и указано на упаковке.
К качеству стирки претензий не имею. С бытовыми пятнами справляется спокойно. Ну если пятна трудновыводимы, тут ни одни капсулы не помогут, нужно прибегать к помощи пятновыводителей.

Капсулы гипоаллергенны. Подтвердить не могу, аллергиями не страдаю.

Покупаю эти капсулы уже четвертый или пятый раз. И даже уже не пытаюсь найти им замену.

Разочаровывает только один момент - у этого производителя это единственные капсулы. На просторах интернета видела еще с ароматом сакуры, но нигде в продаже не нашла.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо отстирывает
Regina-483рекомендует