Опубликовано 29 Июль, 2020 - 15:44

Добрый день, хочу поделится впечатлением от знакомства с украинской компанией Gepur.

Изначально я хотела заниматься совместными покупками для своего региона и решила в тестовом режиме заказать вещи себе. И слава богу, что не вовлекла других в СП.

Цена блузки 1068 р

Начнём с того, что посылку я ждала почти 1,5 месяца до СПБ. Менеджеры ссылались на курьера, что он где-то застрял🤷‍♀️....

И вот... Долгожданный звонок от транспортной компании... По России посылка шла 4 дня примерно, то есть больше месяца моя посылка лежала на складе Gepur.

Дальше больше....

Долгожданный пакет с обновками у меня🙈 и радость улетучилась вмиг.

1. Вещи жутко воняют синтетикой. Если Вы заказывали что-то из Китая, то вы поймёте о чем я.

2. На ощупь скрипучая синтетика 🤪

3. Мне прислали бракованную вещь с огромной дыркой на лицевой стороне (фото прикладываю).

4. На мою просьбу заменить вещь, но на качественную, мне предложили за свой счёт отправить обратно и деньги за блузку они зачислят на лицевой счёт (то есть потратить только на вещи в интернет магазине).

Чтоб вы понимали, посылка от Белгорода до СПб обошлась в 900 р.

Смысл катать туда сюда дырявую вещь за свои средства и ни какой гарантии качества с их стороны.

При дальнейшем диалоге девушка предложила мне компенсацию 10%,ну ладно думаю я, хоть что-то (10%от 1068 р =106.8 р) и они присылают мне 80 р в личный кабинет (чтобы я потратила только в этом магазине) 🤷‍♀️зачем

Вообщем, однозначно не советую этот магазин. Выброшенные деньги! Далее напишу отзыв о платьях, на фото они из костюмной ткани, на деле обтягивающая синтетика 🙈

Недостатки
  • Брак
  • Несоответствие ткани
  • Синтетика
ЕлизаветаR93не рекомендует
29.07.2020
Да, не приятная ситуация! У знакомой тоже были недочёты с заказом, но на обратную связь компания не вышла.