Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 00:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Как и обещала, пишу отзыв на платье Гепюр, это мой первый и последний розничный заказ в этом интернет-магазине.

Историю своего заказа я описывала в своем отзыве на сам интернет-магазин. Вот ссылочка https://irecommend.ru/content/roznichnogo-pokupate...

Итак, само платье. Первое впечатление, когда я его развернула дома - это удивление, я подумала, что мне вложили другое платье. При искусственном освещении вечером смотрится совершенно по-другому. Очень блёклое...

Примерив его, я поняла, что носить его невозможно с моим типом фигуры "Груша", так как подразумевается достаточно аппетитная грудь, под нее выделено прилично ткани в верхней части платья. Хотя я взяла самый маленький размер S.

Причем вертикальный разрез на груди, который фиксируется оригинальными завязками-кистями, идет практически до пупка!!! То есть однозначно носить платье в таком виде невозможно. На картинке с сайта этого нюанса не было видно.

В данном случае, хоть с большой, хоть с маленькой грудью, но ушивать разрез нужно.

Ткань платья на ощупь не очень приятная, по моим ощущениям сплошной полиэстер.

Однако, вот что говорит производитель.

Артикул: 21927 Цвет: бежевый Материал: шифон-жатка Состав: хлопок 40% полиэстер 60%

Но факт остается фактом, ткань полностью искусственная, ниприятное на ощупь, никакого хлопка я не почувствовала, хотя очень люблю хлопковые вещи.

Платье обошлось мне 1100 рублей, на него была скидка 40%, сейчас на сайте стоит 2564 руб. Плюс доставка ПЭКом 440 рублей.За такое качество ткани это очень дорого, на мой взгляд. Пошив да, оригинальный, но опять-таки только на определенный тип фигуры сядет отлично.

На себе не выкладываю, так как мне совершенно не понравилось, как оно на мне сидит, платье я продала за 1100, т.е. осталась еще в минусе в части стоимости доставки((. Но рада, хоть стоимость платья компенсировала, а то лежало у меня больше года мертвым грузом.

Прилагаю еще фото на новый телефон, камера которого немного улучшает насыщенность цвета плюс фото сделаны при дневном освещении от окна.

Как видно на коллаже, при естественном освещении платье заиграло и уже более приближено по цветовой гамме к фотографии с сайта.

Даже не знаю, рекомендовать или нет это платье, так как мое мнение о нем очень субъективно. На девушку, которая у меня его приобрела, оно село очень хорошо, причем она брюнетка, цветовая гамма больше подошла. Я на момент заказа была блондинкой и слилась с платьем.

Поэтому наверно все же рекомендую платье, но выбирайте под свой тип фигуры и цветотип. И только как оптовый покупатель. За розничную цену оно того не стоит.

Достоинства
  • Воздушное
  • Интересный дизайн
Недостатки
  • Дорогая цена для такого качества
  • Качество ткани
  • Не всем подойдет фасон
Полночьрекомендует
19.11.2019
А мне платье понравилось - уж лучше, чем многое на Алиэкспресс за те же деньги!
20.11.2019
Спасибо:) , мне тоже оно понравилось, но не на мне, к сожалению...на мне сидит мешковато, нет вощлушеости, как на модели.
По поводу Алиэкспресс согласна, за такие деньги очень интересный фасон и расцветка. Но за полную стоимость по рознице плюс доставка не советовала бы)