Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 18:27

Основные сведенья:

• Кушон - тональная основа
  • Производство Китай
  • Вес 167 грамм
  • Особенность запасной блок в комплекте
  • Запах приятный ненавязчивый

Купила в Подружке на стенде с китайской косметикой. Выглядил красиво. Была акция , если берешь два продукта на второй идет скидка. Я купила кушон и пудру от фирмы BOB.

Что касается упаковки , то Внешний вид Приятный. Стильный блок с зеркалом внутри. Упаковка и сам кушон действительно красивые и удобные.

СОСТАВ с сайта магазина:

Aqua, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Hydrogenated Polydecene, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cyclopentasiloxane, Isohexadecane, Isostearyl Isostearate, Caprylyl Methicone, Glycerin, Propylene Glycol, Silica, Magnesium Oxide, Alumina, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Dimethiconol, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Caprylic/Capric Triglyceride Magnesium Sulfate, Quaternium-18 Bentonite, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Magnesium Stearate, Tocopheryl Acetate, Chlorphenesin, Methylparaben, Propylparaben, Xanthan Gum, Aroma, Ci 77891, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77499.

Есть запасной блок в отдельной герметичной упаковке:

средства внутри достаточно. Оно жидкое впитывается в губку и уже с губки набирается спонжем.

И все бы было хорошо, но Кушон абсолютно не работает. Забивает поры так, что вымывать его приходится очень долго.

Если походить с ним больше часа начинает скатываться.

Я пробовала наносить его родным спонжем, своим спонжем, пальцами, кистью - ничего не помогает.

Поры выделяются настолько , что лицо выглядит просто неаккуратно и грязно.

Самого эффекта покрытия просто нет, кушон выделяет каждую черную точку, каждый прыщик , но не перекрывает их.

Никому не посоветую данный продукт, так как, если походить с этим покрытием оно то ли сыпется , то ли скатывается, так что даже на непроблемной коже, я думаю, будет выглядеть плохо.

Есть BB и тональники гораздо дешевле, которые будут хорошо работать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Приятный запах
Недостатки
  • Забивает и увеличивает поры
  • Не работает
  • Скатывается
Кристина Косторне рекомендует