Опубликовано 17 Март, 2021 - 12:49

1100 руб.

Всем доброго времени суток! С момента приобретения данного чудо-техники прошло чуть больше двух месяцев. Обычно отзывы я пишу быстрее, но мне пришлось ждать! Ждать когда же зубная щетка наконец-то разрядится! Рекорд использования - 2 месяца и 2 дня!!!

Ранее я писала отзыв про две электрические зубные щетки Oral-B Vitality Precision Clean / Cross Action, которыми я была недовольна. Спустя год использования старая щетка перестала нормально держать заряд. В моем понимании нормально-это хотя бы неделю, она разряжалась за одно использование утром. Приходилось ставить на зарядку до вечера. Вечером почистила зубы и опять заряжать. К механической щетке я уже никогда не вернусь. Вот и повод купить новую.

Щетку я заказала на Алиэкспрессе, пришла за 1 неделю, так как они уже были на складе в Москве. На почту идти не пришлось, ее привез курьер. Не могу передать как я ее ждала, так как танцы с бубном около старой очень раздражали.

Упаковка очень понравилась, все аккуратненько и ничего не помялось и не разбилось.

На сайте можно выбрать дополнительные аксессуары. Я остановилась на дополнительных насадках. Держатель не брала, так как в нем для меня нет необходимости.

В подарок положили брелок, мелочь , а приятно)

Для провода потребуется переходник, но я думаю, что это ни для кого не проблема, так подойдет зарядка от любого телефона.

Инструкция прилагается, на русском языке ничего не написано, но все понятно

Мои впечатления:

1. От внешнего вида я в восторге

Ее можно купить в трех цветах (белый и черный)

2. Первое включение-не понравилось! Двух похож на писк комара, но после 2-3 чисток на это не обращаешь никакого внимания.

3.Режимы работы - их 5 !!!

- отбеливание,

- очистка,

- чистка для чувствительных зубов,

- полировка,

- уход за деснами (эффект массажа).

Все режими чистки справляются со своими функциями на 5+

4. Щетка водонепроницаемая и это огромный плюс, так как нет страха чистить зубы во время приема душа.

5. Конечно же для меня огромный плюс, о котором я писала - долго держит заряд!!! ДВА месяца ежедневных чисток 2 раза в день! Кайф!

6. Мне очень понравилась упаковка-не стыдно ее дарить! На фото хорошо смотрится, но вживую лучше)

7. В комплекте есть 2 насадки, но этого, конечно, же мало! Заказала дополнительно набор. В нем 10 шт. и стоит это около 300 руб.

Мои рекомендации-берите не раздумывая. Цена низкая по сравнению с теми щетками, которые продаются у нас. Чистка идеальная во всех режимах. Покупкой довольна, как никогда!

Всем желаю добра, здоровья, красоты и удачных покупок!

Возможно вам будут интересны отзывы для гигиены полости рта. Буду рада, если они помогут вашему здоровью)))

1.Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Precision Clean / Cross Action (брать не рекомендую)

2.Тайская органическая отбеливающая зубная паста Herbal Clove Toothpaste Fresh and Bright

3.Ирригатор X-Waves TI0011 (к покупке обязателен).

Достоинства
  • 5 режимов чистки
  • Быстрая доставка
  • Долго держит заряд
  • Идеально чистит зубы
  • Красивый внешний вид
  • Низкая цена
Недостатки
  • Их нет
interior_visualрекомендует
26.07.2021
у вас еще и колпачок на нее прозрачный есть?
26.07.2021
Да,есть,шел в комплекте)