Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 00:02

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мне кажется, что у каждого владельца автомобиля должен быть в комплекте "Автоспасатель 3" от Даджет. Это небольшое устройство обладает большим потенциалам и множеством возможностей. "Автоспасатель 3" можно использовать сразу в трех направлениях: 1) подзарядка севшего аккумулятора; 2) зарядка гаджетов; 3) мощный фонарь с несколькими режимами работы и стоп-сигнал при аварии или иной внештатной ситуации.

 

 

"Автоспасатель 3" помещается в небольшую коробку и укомплектован: 1) самим устройством; 2) адаптером питания от сети; 3) проводами присоединяющихся к аккумулятору; 4) проводом USB.

 

Приобрести можно в интернет-магазине Ozon (прямая ссылка на устройство). Цена устройства - 4990 руб.


 

Кстати, в коробке имеется полимерный вкладыш благодаря которому устройство хранится в автомобиле без опасения за его повреждение. Лично я не стала выбрасывать упаковку и оставила ее для хранения устройства.

Отмечу, что в холодное время года необходимо перед использованием согреть устройство, а также почаще проверять зарядку. Отрицательные температуры способствуют скорейшей разрядке устройства.

 

 

Комплектация:

 

 

Чтобы запустить двигатель автомобиля с разряженным аккумулятором нужно выполнить несколько простых шагов с которыми справится даже авто-леди. Для начала подключаем провода - "крокодилы" соблюдая полярность. Затем подключенные провода присоединяем к устройству. После чего включаем устройство и заводим автомобиль. После запуска автомобиля отключаем провода от устройства, а затем отсоединяем провода от аккумулятора. Вот и все!

 

Само устройство "Автоспасатель 3" выполнено преимущественного из полимерного материалов различных цветов. Высота устройства 21 см., оно в меру крупное и будет хорошо видно на дороге.

 

 

Устройство выглядит как стоп-сигнал и выполняет его функцию в случае необходимости. Для устойчивости имеется откидная опора, которая позволяет обозначать место аварии и не падать.

 

 

Заряжать устройство можно от сети через адаптер или же через USB разъем.

Одно из самых главных характеристик устройства, это объем емкости встроенной батареи, которая равна - 8000 мАч. Этого объема хватит и для запуска автомобиля, а также подзарядки севших гаджетов, да не по очереди, а сразу 2 (!!!).

 

 

Разъем для питания адаптера и USB шнура.

 

 

Разъем для проводов для запуска аккумулятора.

 

 

Разъемы USB для зарядки двух внешних устройств.

 

 

Для включения устройства необходимо однократно нажать на черную кнопку на основной части устройства. При включении загорится индикатор зарядки устройства (4 значения). Для подзарядки аккумулятора необходимо как минимум 3 значения. Для включения работы фонаря надо нажать на красную кнопку.

Для выключения устройства необходимо кнопку включения/выключения удерживать пару секунд.

 

 

Для обозначения стоп-сигнала выбираем из 2 вариантов: непрерывный красный свет или мигающий красный.

 

 

В любом случае стоп-сигнал заметен на большом расстоянии.

 

 

Яркость фонаря 300 люменов. Фонарь работает в 2 вариантах: 1) стандартный (время работы до 4 часов); 2) турбо-прожектор (время работы до 1 часа). Фото сделаны в условиях полной темноты за городом и оба режима хорошо освещают пространство.

 

 

Могу сказать, что разряженный аккумулятор это очень неприятно и не всегда есть возможность попросить помощи. Я считаю, что "Автоспасатель 3" станет отличным подарком для любого автолюбителя. Главное вовремя подзаряжать устройство, что бы оно в нужный момент выручило.

 

HeLLsinkiрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.09.2021
Очень полезная штука!
13.09.2021
Супер нужная вещь!
14.09.2021
полезное приспособление, знаю теперь что мужу куплю
box аватар
box
15.09.2021
Нужная вещь. Такое и подарить можно.
Другие отзывы
Смотрите также