Опубликовано 31 Август, 2021 - 12:11

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.

Заказать Автоспасатель 3 можно в официальном интернет- магазине производителя-Даджет.

Либо купить прибор в популярном интернет- магазине-Озон.

Стоимость 4990 рублей.

Комбинированное пуско-зарядное устройство Автоспасатель-3 - это то, что нужно каждому автовладельцу. Ведь оно запустит двигатель с севшим аккумулятором, обозначит место аварии и зарядит мобильные устройства.

Прибор был упакован в плотную картонную коробку. При желании в ней же можно хранить этот прибор, она удобная и довольно компактная. Я изучила дома как работает сам прибор, а потом не долго думая убрала его в багажник машины.

На коробке можно найти необходимую информацию, даже небольшую схему и описание как завести двигатель.

Перед покупкой прибора сразу учитывайте, что прибор способен завести бензиновый двигатель до 3,5 литров и дизельный двигатель до 2,5 литров.

Открываем коробочку и вот перед нами вся комплектация устройства. Сам Автоспасатель выполнен в форме знака аварийной остановки. Он был дополнительно упакован в пупырку, защищён от царапин и повреждений.

Ещё в комплектацию вошли конечно же провода- крокодилы при помощи которых как раз можно запустить двигатель.

Есть здесь адаптер питания от сети и провод USB Type-C.

Ну и конечно же инструкция, которую следует изучить перед первым использованием прибора.

Основная функция этого устройства- запуск двигателя. Перед тем как убрать устройство в машину следует проверить уровень зарядки. Для запуска автомобиля надо чтобы после включения устройства на его панели горели хотя бы три светодиода.

Кнопка включения находится на задней панели устройства, поэтому включаем и проверяем уровень зарядки.

А уже в случае необходимости подключаем провода- крокодилы к аккумулятору автомобиля в соотвествии с полярностью.

Затем подключаем эти провода к устройству Автоспасатель. Разъём для проводов находится сбоку устройства.

Заводим автомобиль, и в течение 30 секунд отключаем провода- крокодилы от Автоспасателя, а затем и от аккумулятора. Все просто и сам процесс запуска двигателя занимает минимум времени.

Зарядить же само устройство Автоспасатель можно двумя способами. Либо при помощи адаптера питания, либо при помощи USB Type-C. Когда устройство будет заряжено полностью все четыре индикатора будут гореть синим цветом.

Данное устройство ценно ещё и тем, что его можно использовать как фонарь , обозначить при его помощи место ДТП, либо место срочной остановки. Фонарь может пригодиться в любой нештатной ситуации. К сожалению дороги у нас в большинстве своём тёмные и уличные фонари конечно же горят не везде. Порой нужно срочно остановиться и чтобы обозначить себя на тёмной дороге приходится включать аварийку. Это устройство в подобных ситуациях может пригодиться. Работает фонарь в четырёх режимах.

Первый режим стандартный.

Второй режим Турбо- прожектор, он светит самым ярким светом.

А постоянно горящий красный треугольник, либо мигающий красный треугольник могут обозначить место ДТП, либо срочной остановки.

Производитель рекомендует использовать стандартный режим, либо мигающий красный треугольник для сохранения максимальной зарядки устройства.

Автоспасатель оснащён удобной регулируемой подставкой.

Ещё один плюс этого устройства в том, что он может зарядить мобильные устройства. Здесь все так же просто, подключаем провод к специальному отсеку на устройстве, подключаем мобильное устройство и включаем Автоспасатель нажатием на кнопку.

Этот прибор универсальный и действительно может быть полезен в различных ситуациях. Он компактный и не займёт много места в машине. При этом хочу немного сказать про то как выполнено само устройство. Оно не тяжелое, выполнено из пластика. По бокам устройства прорезиненные элементы, поэтому поставив устройство на землю можно не бояться что оно поцарапается. Устройство выполнено качественно и как видно из функционала продумано до мелочей.

Это устройство может стать отличным подарком для каждого автолюбителя.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
Кому-то может пригодиться.)
31.08.2021
нужная штука, обязательно стоит взять
31.08.2021
Нужное устройство, возьму на заметку)
Крутая штука, я бы протестировала.
31.08.2021
Отличное устройство, для автомобилистов обязательно пригодится)
Хорошо светит
Согласна, для автомобилиста подарок- что надо😊👍
Полезная вещь!
31.08.2021
Прикольная и нужная штука)
31.08.2021
У нас однажды неожиданно скончался аккумулятор в машине, пока мы отдыхали на речке. Ничего не помогло его зарядить. Пришлось вызывать эвакуатор и покупать новый аккумулятор
31.08.2021
Это точно, для каждого, у кого есть авто - отличный подарок!
31.08.2021
Интересный прибор. Такой можно и на подарок приобрести
Любопытное устройство
Отличное устройство
Мужу скажу, точно пригодится
Действительно полезная вещь Smile
полезная штуковина
01.09.2021
интересная вещица, не знала о такой, спасибо)
01.09.2021
Приму к сведению, не видела такой прибор раньше)
Полезная штука
Мне точно пригодится.
отличная штука
Какая классная штука)
01.09.2021
У меня немного другое устройство, тоже хорошее
01.09.2021
Ну это, конечно, очень крутая и полезная в дороге штука
01.09.2021
в большом городе весьма актуально.
03.09.2021
для автовладельцев нужная вещь!
03.09.2021
действительно нужная ведь в автомобиле
06.09.2021
Такое устройство точно не будет лишним.
  • 01.09.2021 - 14:30
    Мечта автолюбителя❤️ Запустит севший аккумулятор авто, зарядит телефон, планшет, ноутбук.
    Здравствуйте!   Я автоледи, уже несколько лет вожу автомобиль. И иногда сталкиваюсь с такой проблемой, как севший аккумулятор на авто. Да, аккумулятор у меня, к сожалению, не новый. И для того, чтобы не попасть впросак и не ждать помощи, существуют специальные гаджеты - пусковые устройства.
  • 27.06.2021 - 13:47
    Безусловно полезное устройство.
    Предвидя возможные вопросы типа: "А заведёт ли это устройство бензиновый двигатель объёмом 2 л?" или "Заведёт ли дизельный двигатель?", отвечу сразу - не знаю! В моей "ласточке" двигатель бензиновый, объёмом 1,6л. Вот её это устройство заводит на приличном морозе - 20С.
  • 23.01.2019 - 15:07
    Поможет завести машину, если умер аккамулятор
    Об этом приборе я слышала давно, но так и не купила. И вот, настали холода, машина простояла во дворе без движения, и одним прекрасным зимним днем она просто не завелась, так как умер аккумулятор....
  • 13.01.2014 - 11:35
    Завели авто в минус 35! Вот это ВЕЩЬ!!! ( МногоФОТО)
    Когда покупала CARKU E-POWER ELITE универсально пуско-зарядное устройство, то отзывов почти не нашла. Постараюсь изложить в отзыве опыт использования в течение двух месяцев…Срок небольшой, но зато испытано))) Значит так, само устройство произведено в Китае.
  • 13.02.2015 - 10:16
    Многофункциональное зарядное устройство за 3 рубля (+фото)
    Доброго всем дня) Расскажу сегодня вам об еще одной моей покупки на Алиэкспресс - зарядном устройстве в виде швейцарского ножа. Выиграла я его в почти даром за 6,5 рублей . Причем в лоте было 2 штуки. Трек дали отслеживаемый по России. Спустя примерно 3 недели посылка поступила на мою почту.
  • 03.08.2017 - 17:13
    Ищите подарок для автолюбителя? Проводите много времени в машине? Автомобильная зарядка Xiaomi, необходима в каждой машине.
    Привет всем заглянувшим!!! В современном обществе бушует болезнь 21века "Смартфономания" . Я, естественно, тоже "больна" этой заразой. Тем более, что у меня появился реально любимый смартфон Xiaomi Mi 5s. (ссылка) . Естественно, наши "любимчики" требуют подзарядки.
  • Срочное решение запуска автомобиля и приятный бонус в виде зарядки смартфона
    Универсальное пуско-зарядное устройство "АвтоСтарт" от компании "Даджет" я приобрела в связи с тем, что на данный момент нахожусь в декретном отпуске, в связи с чем количество поездок очень резко сократилось.
  • Опять села батарея смартфона, ноутбука, не заводится автомобиль? Надежный помощник в дороге! Заряжает практически всё, где угодно, когда угодно!
    Всем привет! Я думаю многие, особенно кто любит путешествовать и кому приходиться продолжительное время отсутствовать в дали источников электропитания, сталкивались с такими ситуациями, когда в самое неподходящее время полностью разряжался телефон, требовал подзаряда ноутбук и ко всем этим…
  • 17.07.2017 - 11:43
    Автомобильная быстрая зарядка для телефона
    Автомобильная зарядка Interstep с функцией QUICK CHARGE 3.0.   Искали именно такую зарядку, чтобы было 2 порта на 2,4 А. QUICK CHARGE - быстрая зарядка.   На Huawei Honor 8 оригинальная зарядка поддерживает функцию "быстрая зарядка", и на телефоне при зарядке это указывается.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 16.10.2021 - 16:34
    Какие полезные вещи можно напечатать дома на 3D принтере. Где брать модели для печати бесплатно. Себестоимость производимых вещей и окупаемость принтера.
    Мой муж давно мечтал о 3D принтере, но, поскольку эта технология пока относительно новая (а значит дорогая и не совсем усовершенствованная), то решил подождать, пока цены не снизятся. И вот момент настал! Цена на очень распространенный 3D принтер Ender 3 значительно упала.
  • 16.10.2021 - 12:06
    Удобное и многофункциональное устройство для яблочников: заряжаем айфон, часы и наушники одновременно и в одном месте
    Давно засматривалась на подобные устройства, чтоб заряжать все свои яблочные гаджеты в одном месте, но от покупки останавливала цена. Если для зарядки айфона и наушников мне было достаточно одного провода (я заряжала поочередно), то для часов необходим свой, отдельный провод.
  • Прикупив электрогриль, Муравьишка-торопыжка побежала на базар. Там взяла мясца, томатов и другой товар. И, придя домой, малышка всем накрыла стол. Ели, пели, веселились: Слышал то, весь дом😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот и настали дождливые и серые осенние деньки. Если Вы, как и Муравьишка, хотите на природу на шашлычки и овощи на гриле, есть отличный вариант.
  • 02.08.2021 - 17:12
    Простой как 5 копеек и мощный как ненависть твоей бывшей. Стоит ли покупать этот агрегат, если имеется стройка?
    Опыт использования этого пылесоса у меня, можно сказать, был двойной. Первый раз мы брали его в прокате инструмента. Тогда мы заливали черновые полы на жилом этаже нашего частного дома, и требовалось всё убрать для этого. Тогда пылесос нам выдали без сменных мешков.
  • 01.10.2021 - 19:28
    Что подарить на день учителя? Я знаю ответ на этот вопрос! Рассказываю о проверенном, необычном и очень функциональном подарке деловому человеку!
    Всем привет! Если Вы задумываетесь о хорошем и "неизбитом" подарке учителю или любому другому деловому человеку, то рекомендую Вам присмотреться к одной интересной вещице. Я дарила этот ежедневник мужу-учителю на день рождения, и он остался от подарка просто в восторге!
  • Это мой третий повербанк. Мне есть с чем сравнить
    Сейчас я уже не представляю свою жизнь без повербанка. Мне кажется, это один из важных гаджетов в нашей жизни. Если буквально два года назад я не особо вникала, что это, то сейчас у меня уже их два (третий не работает), а еще собираюсь прикупить несколько и для себя и на подарки.
  • Моя замена Pocketbook
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать о своей новой электронной книге, которую купила на смену Pocketbook 616 Решение сменить книгу было вынужденным. Почему, рассказала в отзыве о Pocketbook.
  • 15.10.2021 - 05:39
    Техническое и эстетическое наслаждение от ONYX BOOX Faust 3. Что она может и как с ней справиться. Мне нравится ❤️
    Я люблю читать. Однако хранить десятки книг дома, а также регулярно покупать новинки - не всегда возможно. Спасибо а этом отношении компьютерному прогрессу и возможности скачать всю библиотеку на одну маленькую электронную книжку. У меня это Faust 3 от ONYX BOOX.
  • 07.09.2021 - 09:21
    🥐 Мультипекарь Redmond RMB-616/3 - приобретая его, Вы избавляетесь от нужды покупать еще и другие кухонные приобры
    Каждый на кухне, будь он даже не любителем этого делать, так или иначе приступает к процессу готовки. Но тот, кто любит это делать, например, как я, приобретает различные гаджеты. И уже давно я хотела приобрести знаменитый мультипекарь от "Редмонд".