Опубликовано 21 Июль, 2020 - 15:43

Добрый день,
Наверное все уже столкнулись с комарами в этом году. А они выдались уж очень голодными, моего малыша они в буквальном смысле грызут как мороженко. Только вышли на улицу, жужжалки спешат к нам и не всегда одежда спасает, прокусывают даже сквозь кепку голову.
Я сначала пыталась опрыскивать его всякими средствами от комаров, но могу сказать не очень-то они спасали, так еще и мы потом долго откашливались от этой завесы отравы. Кто кого еще травит...

Попался браслет на руку от комаров для детей. Обещает 30 дней защиты. в нем 2 сменных картриджа.

По сути это пластиковый браслетик с отделением для таблетки от комаров в виде дельфинчика. Сама таблетка не вонючая, даже легкий приятный аромат мяты имеет. (не навязчивый). Одеваем иногда на ручку, иногда на ножку, как сам выберет. Не скажу, что прям сразу все комары в стороны разлетаются, но реально грызть стали меньше. Даже скорее с браслетом не грызут. На сколько его в реальности хватит не знаю, но с одним картриджем ходит пару недель. Пока не меняли.
Так что можно брать эту штуку и пробовать. В помощь от кусачих злодеев!
Достоинства
  • Легкий не навязчивый запах
  • Спасает от комаров
Lёlyaрекомендует