Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 15:36

несколько раз

Привет!

Евгений Баженов, он же Евгеша Батиков, он же BadComedian - российский YouTube-блогер, который делает обзоры на низкокачественные, и даже на первый взгляд хорошие, отечественные фильмы, высмеивает их в своих работах, доводит до абсурда сюжет. Алогичность действий персонажей, низкопробная игра актёров, "пробелы" в кино - всё это и многое другое подвергается нещадной критике Батикова.

Делает это настолько талантливо, что на него даже подают в суд кинопроизводители. Например, "Кинофэйл"... Ой, простите, "Киноданз". Но безуспешно! Чему я очень рад.

О многом российском кино узнаёшь только из произведений Евгения.

Например, творения его любимого как бы актёра, бодибилдера Александра Курицына (Невского).
Практически все выпуски Баженова пересматривал несколько раз. А некоторые - и десятки. И каждый раз смешно, как будто глядишь впервые!

Конечно, иногда раздражает употребление Евгеном нецензурных слов, что, к сожалению, не даёт возможности показывать его детям.

Я подписан на канал BadComedian. И уверен, что у него всегда выйдет качественный обзор.

Толком не помню, когда в первый раз наткнулся на данный канал и посмотрел своё первое видео на нём. Скорее всего, это случилось примерно года 2-3 назад, когда начал смотреть YouTube более-менее регулярно. Хотя существует BadComedian с 2011 года.

Считаю, что Евген от обзора к обзору улучшает качество своего контента, придумывает яркие и оригинальные образы. Мне нравится его подход! Можно сказать, что я его поклонник, несмотря на то, что он мой ровесник. Впрочем, возраст никакой роли не играет. Главное, чтобы человек был не без таланный, вдумчивый, логичным в действиях. Да попросту хорошим.

В общем и целом, рекомендую к просмотру обзоры BadComedian!

Достоинства
  • Злободневно
  • Интересно
  • Качественно
  • Качественное сведение
  • Качественный монтаж
  • Отличное оформление видео
  • Отличный юмор
  • Порой интереснее, чем сами фильмы!
  • Смешно
Недостатки
  • Возможно, мат
The Unforgivenрекомендует