Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 18:33

Я отважилась посмотреть русскую комедию самый лучший день и могу сказать, что хуже фильма я не видела.

О чём фильм?

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

Дата выхода:2015 год

Актёры:

В первую очередь стоит обратить внимание на актёров, особенно на Нагиева с ужасной стрижкой,которая только все портит ему. Он этакий правильный дпсник, который из за своей ошибки лишился всего на свете, так сказать своей "радости жизни". Игра мне его не понравилась, особенно когда он по бесячему выпучивал свои глаза, это реально был кошмар.

Актриса Юлия Александрова (Оля), понравилась, как сыграла и отыграла свою роль, но всё равно в некоторых местах чувствовался её фальш. По сюжету эта девушка ( отметить можно, что она достаточно красивая), любящая одного мужчину,верная,добрая,весёлая, в общем у неё все те качества, которые раздражают маму жениха.

Больше всего на мой взгляд удалась роль Ольги Серябкиной, которая сыграла Алину. Наглая, самодостаточная девушка, которая знает себе цену и любит повеселиться и выпить. Её образ 100 % вошел в этот фильм.

Мнение:

В фильме нет абсолютно никакого юмора и за весь фильм я не разу не улыбнулась. Смотреть все эти кривляния честно говоря, было довольно сложно. Еще я заметила, что наши в русских фильмах привыкли пихать везде литры алкоголя и как можно больше пьяных людей, якобы показать культуру нашей страны.

Фильм изобилует пением, такими песнями как( гр. Жуки "Батарейка", Мама люба давай - давай, Я люблю тебя до слез и др.) Тем более это снято так нелепо, а именно вставляют песню и под неё любуешься "пьяным" актёром, который поёт и изображает непонятный танец.При всё при этом, нас (зрителей) просят подпевать вместе с ними.

Очень много нелогичных моментов, таких например, когда лежит человек в депрессии на кровати и страдает, но тут же грусть - тоска уходит, актёр вскакивает и начинает петь песню, радостно улыбаясь в 32 зуба, затем всё это выливается в подтанцовку каких то левых людей. У меня был лишь один вопрос, что я только что посмотрела ? Эти пения кстати говоря, происходят весь фильм.

Это ладно, но оказывается может быть и хуже и в одной сцене там явно есть эротика, которая скорее отвращает еще больше от просмотра данного фильма.

Я не знаю, как я еще выжила после этого фильма, но смотреть его вообще не рекомендую. Такие фильмы только позорят нашу страну

Сняли они,а стыдно мне.

Недостатки
  • Беспрерывная пьянка
  • Главная героиня не умеет петь
  • Деградация
  • Нелепость некоторых сцен
  • Примитивная пошлятина
  • Разврат
  • Совсем не комедия
  • Туповат
  • Фильм не понравился
Анастасия71не рекомендует
16.02.2016
Согласен с вашей оценкой. Я вообще теперь не смотрю т.н. "российские комедии". Sick
16.02.2016
Посмотрел это кино и остался не в восторге. Ни о чем. Shock
16.02.2016
Я даже до конца этот фильм досмотреть не смогла Puzzled
Согласна, фильм не рекомендую
30.09.2019
Посмотреть для галочки конечно можно, но как комедия- это рассматривать не стоит, смешных моментов очень мало!