Опубликовано 30 Август, 2019 - 14:05

несколько раз
    20 руб.

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Вообще я не фанат спонтанных покупок, но на старухи бывает ... ну, вы поняли.

В "Новэксе" рука сама потянулась к этому безмерно пахучему пакетику, да и как тут было устоять перед таким сумасшедшим ароматом кокоса.

Сегодня расскажу подробно про Соль для ванн ароматизированную "Кокосовый рай" от "Ренессанс Косметик".

Описание:

Коктейль для ванн "Кокосовый рай" мягко очищает, питает и увлажняет кожу. Наполняя ванну обильной пеной с тонким и соблазнительным ароматом "кокосового молока", коктейль для ванн "Экотерапия" погружает в атмосферу роскоши и комфорта.
Коктейль для принятия ванн "Экотерапия" разработан на основе морской соли, которая обогащает кожу минералами.

Производитель: ООО "Ренессанс Косметик", Россия, г. Барнаул.

Объем и упаковка: 100 гр. в обычном полиэтиленовом пакетике без застежки зип-локк.

Состав: обратите внимание SLS в составе!

Sodium chloride, Sodium lauryl sulfate, Silica, Potato starch, Parfum.

Мои впечатления от использования:

1. За свои деньги это прикольная соль на любителя, чисто для разнообразия, на один раз.
  2. При растворении вода становиться мыльная.
  3. Аромат в пакетике - сильный, при контакте с водой - ощущается, постепенно уходя в нейтральный.
  4. Так как я приобрела сразу 3 упаковки, то успела попробовать и как соль для ванн, и как соль для ванночек для ног и рук. Для ног субъективно самый лучший вариант использования.
  5. Производитель сильно лукавит давая нам информацию о продукте:
  • это не морская соль, а обычная поваренная! (см. состав).
  • обильной пены не будет и не надейтесь, только небольшая белая пленка на поверхности воды.

Для настроения, для своеобразной ароматерапии однократно сойдет, но для постоянного применения - не практично и бестолково по большому счету.

Лучше самим сделать из более качественных ингридиентов.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

О других аналогичных продуктах:

Соль для тела Batel ароматическая с эфирным маслом розы "Баланс и восстановление"

Морская соль для ванн Dr.Aqua Оздоровление

Соль для ванн природная от Доктор Сольморей

Крымская соль для ванн (натуральная)

Соль шипучая для ванн Spa by Lara с растительными экстрактами

Омолаживающая соль-пена для ванн от Fito косметик (Серия "Народные рецепты")

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
Недостатки
  • Мало пены
Kapelka_Letaрекомендует