Опубликовано 6 Май, 2019 - 13:14

29940 руб.

Пересмотрела я кучу обзоров на эту коляску! Понравилось мне все, и реверсивный блок, и наличие амортизации, ткань как говорили очень тактильная (так оно и есть), колеса довольно большие, для прогулок не только летом, но и зимой, вес что б поднимать на пятый этаж (10 кг!).

После покупки коляски, сразу посадили в нее ребенка, едет очень хорошо! ОЧЕНЬ легкий ход, поворачивается одной рукой без каких либо проблем (поворотные колеса с возможностью блокировки)Коляску можно спокойно развернуть на одном месте, без усилий, одной рукой, при этом она очень устойчива! Стопор нажимается без усилий, снимается чуть потяжелее, просто задев ногой он не снимется.

• КОРЗИНА очень вместительная, на дне есть ребра жесткости. Но дно у нее полукругом, не плоское, надеюсь неудобств ее использовать не будет. Самый удобный доступ к ней, когда сиденье стоит к маме, со стороны головы ребенка.

Со стороны ручки мне показался доступ очень не удобный, потому что там расположена перекладина и ручка для складывания

Когда блок повернут от мамы, в корзину попадаем или через перекладину с ручкой или поднимаем подножку у ребенка

• РЕВЕРСИВНЫЙ БЛОК мне понравился, простым нажатием снимается и переставляется (я это делала с ребенком (мы 7 кг.), но главное держать равновесие, что б ребенок не перевернулся у вас в руках, ручки не очень большие и глубокиеСПИНКА у блока регулируется по высоте просто поднимая ее, опускается рычажком, надо посильнее на него нажимать. В этом и есть минус, если ребенок лежит и надо закрыть капор, потянув его на себя, можно поднять спинку, т.к. капор туговат.

СИДЕНЬЕ просторное, ребенок легко помещается в теплом комбезе, крепится ремнями без проблем. Перекладина откидная, поворотная, легко отстегивается, к ней крепится перемычка между ножек, что б ребенок не соскальзывал если сидит без ремней.

ПОДНОЖКА большая, с кожзамом для защиты от грязи. регулируется как спинка, вверх, просто поднятием, вниз, зажатием кнопок по бокам. В ней есть ребра жесткости, которые можно вынуть и подножка будет не глубокой!

КАПОР небольшой (((((, МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ РАССТРОИЛО. При горизонтальном положении, даже если солнышко высоко, ребенку слепит глаза, не хватает еще одного деления ОЧЕНЬ. Так же в нем есть окошко, которое на магнитах, в обзоре это было как плюс, НО НА ДЕЛЕ из-за того что это деление складывается, крышка окошка сгибается и при раскладывании топорщица. Открывается капор туго, надо придерживать спинку второй рукой (что б она не поднялась).

• РУЧКА телескопическая, выдвигается по высоте до 100см! Другу ростом чуть больше 2-х метров было удобно.
  • САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС для меня (что я проглядела в обзорах), это при складывании, коляску НЕ ПОСТАВИТЬ, ее положение горизонтальное =((( Спускаясь с ребенком на руках и коляской в руке, ее практически не разобрать одной рукой (у меня еще не получилось ни разу). И так же что б зайти домой, надо сперва отнести ребенка ( на пятый этаж и оставить коляску в подъезде) а потом спуститься за коляской и складывать ее (я поднималась одновременно и с коляской и ребенком, но если у Вас телосложение меньше моего 170/53, Вам будет очень тяжело, я еле затаскиваю).В целом я довольна коляской, наступит лето, одежды будет меньше, ребенок научится сидеть и будет легче их транспортировать с пятого и на пятый)
Достоинства
  • + Большое спальное место
  • + Передние поворотные колёса
  • Большая вместительная корзина
  • Легко складывается
  • Легкость хода
  • Маневренная
Недостатки
  • Не очень удобный доступ в корзину
  • Не стоит в сложенном положении
  • Небольшой капор
  • Отсутствие боковой поддержки в сидячем блоке
  • Существенных нет.
Litovayaрекомендует
10.07.2019
Здравствуйте
Как вам коляска сейчас в експлуатации? Хочу такую же покупать)
20.07.2019
Я до сих пор разделяюсь во мнениях. Могу сказать что точно не нравится :
-маленький капор, все время ребенок капризничает, если солнце в глаза слепит, особенно не уложись спать в коляске из-за этого. Приходится что-нибудь накидывать.
-коляска не стоит без опоры, а хранить в лежачем положении совсем неудобно
-у нас отвалилась одна заклепка, которая держит ткань капора (написала в поддержку, сказали что это гарантийный случай, но ехать в сервис нам оооочень далеко)
- и ребенок недавно начал сидеть и держат его только ремни, если он наклоняется то сразу заваливается на бок и свисает (ремни ослаблены). Если ремни затянуть то ребенок не может сесть, он полулежа сидит в коляске, а ему хочется держаться за перекладину. Никакой поддержки по бокам нет и перекладина не в поясе у ребенка а в бедрах начинается (не знаю как описать, на фото видно). Короче ребенок болтается, жду когда будет уверенно сидеть, может будет лучше.
Думаю менять ли коляску, и можно ли сдать эту.
24.08.2019
У коляски отвалилась вторая заклепка Angry За 30к. это конечно не приятно совсем.
Не планируете ещё продавать?))
27.06.2020
Планирую, когда найду замену) Хотя и так уже стоит пару месяцев точно. Появился у нее еще один минус, довольно сильная вибрация передних колес, но если идти медленно то ее нет, но я хожу быстро и если зафиксировать колеса, соответственно тоже нет вибрации, но тогда она теряет маневренность.