Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:05

Это супер - пупер пилинг!!!!! Отлично отшелушивает кожу, после душа кожа мягкая, шелковистая. А как он пахнет...ммммм.... так и хочется его съесть! ))))

Аромат на теле держится довольно долго. Минусы у него конечно тоже есть...(( Бутылочка очень маленькая для средства такого типа. Хватает раз на пять, может чуть больше. Состав далек от натуральности, я в последнее время пользовалась скрабами на натуральных маслах, здесь же, сульфатные и бессульфатные ПАВы, прочая стандартная для гелей для душа химия и единственный растительный экстракт. "Скрабинки" очень мелкие, так что он не для любителей поскрабиться от души, он очень нежный, просто полирует кожу. Еще мне не очень нравится формат упаковки, всё - таки скрабы и пилинги удобнее брать из баночки, нежели каждый раз выдавливать через маленькую дырочку, тем более, когда бутылочка уже не полная, ее каждый раз надо встряхивать, чтобы вылить. Кожу пилинг не сушит, но и особо не увлажняет.

И всё равно я от него без ума! )))) Обязательно куплю еще и буду пользоваться!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Маленький тюбик
Oksannanрекомендует
  • 18.01.2014
    Пилинг для тела - для меня незаменимая вещь. У меня их стоит по нескольку штук и самых разных фирм, но есть среди них фавориты)) Знакомьтесь: Joanna Naturia с ароматом черной смородины и Joanna Naturia с ароматом груши. Для меня главный их плюс - совершенно бесподобный аромат.
  • 17.12.2015
    Joanna Naturia "Чёрная смородина" - это объедение!))) Любительницы черной смородины обязаны попробовать это чудо! Тут не только аромат, скраб очень достойный, Хоть и маленькая упаковка, достоин высших похвал!