При строительстве бани возникла необходимость покупки печи. Пришлось изучить много различных вариантов.
Хотелось выбрать хороший вариант по соотношению цена/качество. Выбор пал на печь «Горыныч». У меня большая парная, поэтому такая печь идеально подходила. Очень удобно, что можно регулировать активность горения дров. Печь топится из предбанника или из моечного отделения.
Огромный плюс, это вытянутая топка у печи, поэтому можно закладывать длинные дрова не распиливая их. Мне понравилось, что топить печь, и париться можно одновременно, не прерывая процедур, и не выходя из парной.
Ну и, конечно, она выглядит прилично, кованные элементы хорошо сочетаются с дизайном бани.
Найти подходящий вариант в Санкт-Петербурге не удалось, поэтому заказала перевозку напрямую с завода транспортной компанией Деловые линии. Печь прибыла хорошо упакованной, поэтому ничего не повредилось при перевозке.