Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:29

Приветик!

Сегодня, я пишу отзыв на ПЕНКУ ДЛЯ УМЫВАНИЯ от фирмы "ОСОБАЯ СЕРИЯ"

Производитель пишет:

Нежная пенка идеально подходит для умывания и удаления косметики с кожи лица, заботливо очищает кожу и успокаивает ее.

Натуральные экстракты мяты и зеленого чая, входящего в состав пенки, способствуют предотвращению раздражения и воспаления.

Я купила эту "пенку", потому что нужно было срочно что-то купить для умывания.

Косметику смывает только со второго раза. Я два раза наносила средство на ладони, потом растирала его и уже интенсивно массировала все лицо по массажным линиям.

Назвать это "пенкой" невозможно, муссом тем более. Это обычный гель, с натяжкой гель-крем.

Средство очищает кожу от макияжа , но только со второго раза. Никакой прохлады я не почувствовала, однако кожу стянула на ура. Обязательно потом наносите питательный крем, что бы не испытывать неприятных ощущений. Это вовсе не пенка и точно не мусс - не ведитесь на это!

Ставлю твёрдую 3-ку.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • дешевая
  • приятный запах
Недостатки
  • неудобная крышка
  • пахнет химией
  • плохо очищает кожу
  • сушит кожу
  • химический состав
Серафима Архиповнане рекомендует
  • Давным-давно я покупала гель для душа "Особая серия", который назывался "Цитрусовое мороженое", и он мне очень нравился. Это средство для умывания тоже имеет привлекательное название - "Мятный мусс". Поэтому я и купила его, тем более цена вообще смешная - 40 рублей в магазине "Рубль Бум".
  • 15.11.2017
    Пользуюсь этой пенкой около полугода. Так долго пользуюсь, потому что иногда пользуюсь пенкой, а иногда мылом. Купила её потому что понравился тюбик, выглядит очень прилично, цена тоже такая, что не жалко денег. Косметику с лица с помощью её не удаляла, так как сейчас косметикой не пользуюсь.
  • 29.06.2016
    Особая серия ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ МЯТНЫЙ МУСС Цена 47 рублей на июнь 2016 Объем 155 мл Аромат отдает спиртом Консистенция гелеобразная, мятного цвета Покупка сделана в РубльБУМе на свой страх и риск, так как цена заманчивая. Оформление дает желать лучшего, но увы ТОЛЬКО НА ВЫБРОС , почему же?
  • 30.05.2016
    Всем привет! Расскажу вам о пенке для умывания "Мятный мусс". Увидела я его в магазине Рубль Бум и сказу привлекла его цена около 40 рублей за шт. Решила попробовать и сзажу,что не прогодала.