Парфюмированный мист для тела HEY DAY! Green tea - отзывы

• 30.04.2015 - 09:13
    Увлажняющий спрей для тела с ароматом зеленого чая
    Я не боюсь пользоваться китайской косметикой. По странному стечению обстоятельств именно кремы из Китая не вызывают у меня аллергии, хотя даже многие детские кремы 0+ у меня вызывают отеки и покраснения. Итак, очередное мое приобретение-такой увлажняющий спрей для тела.
  • 09.12.2020 - 14:56
    Классика зеленого чая в парфюмерии & Легкая ароматная вуаль. Если парфюм под запретом, попробуйте этот мист.
    Здравствуйте. Ах, как любила я раньше ударную дозу парфюма да с пачулями ! В морозец так звонко звучат эти ароматы. Но сейчас другие времена. Использовать парфюм в нашем мегаполисе, да еще в окружении толпы людей, съехавшихся со всего мира это моветон.
  • Очень интересная вещь из новой коллекции 7 Days SHINE, BOMBITA!
    Привет! Недавно я соблазнилась на покупочку с Ozon, приобрела новый мист для тела от 7 Days и была приятно впечатлена.Цена 418 рублей, место приобретения Ozon.Объем - 170 мл.Производство - Россия, сделано по ГОСТу.Внешний вид . О, это великолепно. Он очень красивый.
  • 01.06.2017 - 20:30
    Глицериново-силиконовый лосьон для тела с ароматом зеленого чая. Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion
    Всем привет! Зайдя в при очередной поездке в аэропорту в Duty Free, я увидела в акции два средства от британского бренда Elizabeth Arden, гель для душа и лосьон для тела, их стоимость была около 20 евро (точно не помню, или 19,00 или 19,90 евро) за гель и лосьон, мне такое предложение показалось…
  • 20.05.2015 - 22:23
    Солнечный весенний день во флаконе! Прекрасный аромат для любителей свежести и зеленых яблок!
    Этот мист четвертый в моей коллекции. Я очень люблю запах зеленых яблок и мне везде его мало: и в духах от Demeter , и в карамельно-яблочной серии Bath & Body , вот я и решила попробовать этот спрей, который по обещанию должен пахнуть яблоками, маргаритками и пионами.
  • 28.11.2013 - 20:32
    «Подарили мне такое — Ни за что не отгадать!» + фото и состав
    Пользовалось разной продукцией японского Lion'а: зубной пастой, средством для мытья посуды, стиральным порошком. Всё хорошего качества, довольна. А недавно подарили пенку для тела с зелёным чаем этого же производителя: Производитель пишет: Производится в Тайланде по японской лицензии.
  • 19.03.2019 - 00:22
    Попьем чайку с медком?.. 🌱 Или всем известная классика в кремовом формате.
    Случился у меня прилив внезапной любви к американскому косметическому бренду Elizabeth Arden. Пошла в официальный онлайн-магазин и заказала целую коробень всякой всячины. Не обошлось и без классики - "Зеленого Чая", в виде восхитительного крема с медовыми каплями для кожи тела.
  • 13.07.2018 - 08:42
    Увлажняющий лосьон от Avon - бюджетная цена, приятный аромат, комфортный в использовании
    Здравствуйте, с продукцией Эйвон у меня довольно сложные отношения. Либо я нахожу идеальные бюджетные мастхэвы (вроде базы под тени или подушечек с кислотами ), либо совсем уж провальные (маска для лица ).
  • 02.02.2018 - 21:56
    Если вы не любите стойкие ароматы на себе, есть выход! Корейцы придумали для нас парфюмированные мисты для тела. С этого сочного аромата, начинается моя любовь к цитрусовым🍊🍊🍊
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв Один из самых любимых мною корейских брендов это Holika Holika. Большая часть корейской уходовой и декоративной косметики, именного этого бренда у меня в запасах. И поэтому если я что-то хочу взять корейского, всегда гляну есть ли это у Холики.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 26.03.2021 - 09:35
    Моя лучшая покупка в этом году! Мощный массажёр, который может делать разные виды массажа! С массажером от Gezatone я забыла о болях в спине, усталости и отёках!
    Всем привет!   Современный ритм жизни, большие физические нагрузки или наоборот сидячий образ жизни рано или поздно приводят к болям в спине, постоянной усталости и плохому самочувствию.
  • 23.04.2021 - 14:32
    Безопасный загар! Как за 5 часов с 1-го раза получить безупречный тон Без пятен и разводов?
    Всем привет! У меня очень светлая кожа, и я очень против соляриев, а на море так не хочется ехать «белой» и по этому я уже второй год грешу автозагарами.Это мой не первый автозагар в консистенций «пенки»Сравнить есть с чем, но тут эффект был прям «Вау»   Итак Наткнулась я на этот интересный…
  • 20.04.2021 - 12:44
    Женская радость - роскошный аромат плюс бережный уход, крем Jo Malone. 💝 Тубероза - королева белых цветов, запах способный свести мужчину с ума!
    Здравствуйте! Пьянящий запах туберозы, теплый с медовыми и сливочными оттенками лежит в основе чувственного аромата Tuberose Angelica из коллекции Cologne Intense. Но не все знают, что в дополнении к роскошному одеколону на официальном сайте есть парфюмированный крем.
  • 04.04.2021 - 00:18
    Такую пигментацию я не видела никогда - обзор оттенков Onix и Mink
    Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.