Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 10:19

34 грн

Я почти не пишу о туши для ресниц, потому что уже нашла свою единственную, идеальную тушь. Попробовать эту, от M.A.G, меня подбила подруга. Собрались два эксперта - помадоманьяк и фанат туши - за бокалом чая, и понеслась. Я ее на помады агитирую, она же пытается мне накрасить глаза по-своему. В общем, кончилось это приобретением совсем недорогой туши от M.A.G.

Купить ее вот так сразу не удалось, ведь в Watsons, а продаётся она только там, она не залеживается, разбирают как горячие пирожки. А мне удалось схватить последнюю "розовую" версию, ведь советчик в лице подруги уверял, что именно розовая - лучшая. Еще есть голубая и зеленая.

Ну ок, цена вопроса 34 грн, почему бы и нет.

Тушь очень надёжно упакована, тут точно никто ее не открывал: везде прочная слюда, которую я поторопилась уже снять.

Щёточка не силиконовая, не слишком мохнатая, веко можно испачкать. Лично мне идеально подходит щёточка у туши Кабаре от Vivienne Sabo, она поменьше. Не могу сказать, что она супер удобная. Ворсинки облеплены тушью и выглядит это все угрожающе...

Запах у средства есть, обычный как для туши, не прогорклый. Если специально не нюхать, его не чувствуешь.

Сначала кажется, что туши на аппликаторе ну очень много, и все эти комки развесятся по ресницам, склеившимся в толстые паучьи лапы... Отчасти правда, отчасти нет. Главное, не делать второй слой, иначе "лапы" обеспечены.

Аппликатором можно легко подобраться к ресничками в уголках глаз.

Под глазами не отпечатывается, это для меня крайне важно, т.к. работа у меня такая, что красивой быть нужно, а вот глянуть лишний раз в зеркальце нет возможности. Как же я буду среди людей с темными отпечатками под глазами? Даже представлять не хочется.

Смывается молочком для снятия макияжа или пенкой для умывания.

До туши:

Пршу прщения за повышенную лохматость в районе брови, это я их сейчас отращиваю)

Не могу назвать эту тушь своим лучшим приобретением, потому что эффект на ресницах так себе, сами видите:

В таком макро видно, как тушь склеивает ресницы, но в жизни это не так заметно.

>>> Выводы <<<

Основные плюсы:

• Доступная цена
  • Насыщенный черный цвет
  • Не склеивает ресницы в одну
  • Не отпечатывается на нижнем веке
  • Водостойкая, хотя это не заявлено

Основные минусы:

• Трудно купить (редко попадается, тут же разбирают)
  • Не идеально разделяет ресницы
  • Нет обещанного супер объема
  • Легко переборщить и получить "паучьи лапы"

Будьте верны своей любимой туши и меньше слушайте подруг))

Ну а если серьезно, то тушь неплохая, особенно, если финансы поют романсы, а красоты хочется. К тому же, повторюсь, в жизни они неплохо смотрится, делает ресницы заметными, а ее стойкость вообще достойна похвалы, этим не каждая дорогая тушь может похвастаться.

Всем желаю получать от косметики удовольствие и не ошибаться с выбором Smile

Экзистенциярекомендует
11.12.2017
Мне бы вряд ли подошла такая тушь из-за щеточки(
28.12.2017
Ну в принципе за такие деньги вполне неплохо)
Лучше купить на них йогурт какой-нибудь, а тушь взять нормальную))
10.01.2018
У меня такая же,только сиреневая Big smile ,и не смотря на то что "своя" у меня тоже есть,от жадности со скидкой купила ещё т такую.Работа у меня так же на людях,в зеркало смотреться некогда,поэтому тушь не составляющая отпечатков наше всё. Smile
И как она вам, понравилась?)
10.01.2018
Вы знаете,не самый худший вариант туши Big smile ,щеточка удобная,но я люблю силиконовые,наносится хорошо,удлиняет,подкручивает и придаёт объём, и все это за 35!!!! Грн,вообще супер.
Она не хуже более дорогих тушей однозначно,мне важен ещё один фактор кроме вышеперечисленных,тушь не должна оставлять отпечатков на верхнем веке по возможности, и совсем под глазами,это не простительно любой туши Smile
Вот и я говорю, неплохой вариант Big smile у меня сейчас лежит как дежурная, пока предыдущая любимка кончилась, а на новую ещё не заработала))
Ппкс и Желаю быстрее заработать вам на любимую тушь Wink