Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 16:38

Заказывая этот парфюм, я не ждала от него чего-то особенного. Он пугал меня своей простотой и обыденностью... Скажем прямо: ну, что может предложить мне, искушённой особе, весьма бюджетный аромат всего за 700 рублей?

Но рассуждая о том, что цитрусовые направления в парфюмерии всегда были для меня привлекательными, всё же решила рискнуть...

И...

"Абсолютная леди" для меня оказалась приятным открытием...

ОФОРМЛЕНИЕ:

Туалетная вода упакована в прямоугольный стеклянный флакон с золотистой гравировкой с указанием названия и фирмы-производителя. На дне расположены наклейка с указанием сроков годности.

Объем флакона 30 мл. Его лаконичное оформление дополняет оригинальная крышка из золотистого пластика с круглыми зеркальными элементами, расположенными с противоположных сторон.

Флакон устойчивый и будет хорошо смотреться на любом туалетном столике.

В руке лежит удобно, не выскальзывает.

TianDe "Absolute Lady"

Дозатор экономичный, работает без нареканий, выделяя при однократном нажатии адекватную порцию парфюма.

Цена: 688 руб.

Прямая ссылка на туалетную воду здесь.

СОСТАВ:

alcohol 75 %, aqua, parfum, butylphenil methylpropional, hydroxycitronellal, D-limonene, geraniol, citronellol, citral, linalool.

АНАЛИЗ СОСТАВА:

Данный парфюмерный продукт относиться к категории туалетных вод и по определению в его составе должен преобладать

75 % Спирт,

в котором находится:

вода, парфюмерная композиция.

Помимо главных компонентов, я была удивлена большим количеством натуральных веществ:

Гидроксицитронеллаль- искусственный Ароматизатор с ароматом цветов с нотками ландыша.

Д-лимонен- Консервант, парфюмерный ингредиент, бактерицидное свойство.

Гераниол- Компонент эфирных масел. Используется в производстве парфюмерных композиций и отдушек для косметики, мыла, моющих средств.

Цитронеллол- Ароматизатор (создает свежий цветочный тон, напоминающий запах срезанной кожицы зеленого яблока с легкими цитрусовыми нотками).

Линалоол- ароматизатор, отдушка.

РАСХОД:

Мне хватает 2 нажатий на дозатор, чтобы аромат смог в полной мере раскрыться. Первая порцию я наношу на область шеи, вторую на запястья в области пульса. Этого более, чем достаточно.

ПИРАМИДА:

Начну с того, что первое, что я ощущаю при распылении туалетной воды- это спирт. Много спирта. Но, взрывая моё обоняние первую минуту, он быстро улетучивается и оставляет после себя обворожительное облако.

Производитель позиционирует свой аромат, как

Взрывной и нежный пряно-цитрусовый для стильной, обольстительной и мечтательной женщины.

Согласна.

Цитрусовые нотки- это самое первое, что я ощущаю. Среди них, главенствующее положение занимают оранжевые представители этого семейства фруктов- мандарины и апельсины. Именно они делают аромат невероятно лёгким и нежным. Цитрусы здесь звучат совсем не приторно, не слишком сладко, от них не болит голова, и это по достоинству оценят любители свежих, не тяжёлых парфюмов.

Если бы в пирамиде преобладали только цитрусовые нотки, он стал бы слишком простым, и создатели, добавив в него пряности, смогли сделать из него нечто более притягательное. Пряности появляются примерно через 10 минут от момента появления туалетной воды на коже, после чего звучат постоянно на протяжении всей носки. В них больше всего, я слышу ноты розового перца в игривом сочетании с гвоздикой.

ШЛЕЙФ:

незначительный, но есть. В нём на первом плане выступают приятности.

СТОЙКОСТЬ:

Весьма недурна для бюджетной туалетной воды. Она составляет примерно 6 часов, после чего аромат становится интимным настолько, что я и мой любимый мужчина ощущаем его только на коже.

КОМУ ПОДОЙДЁТ?

Парфюм призван быть универсальным, поэтому я советую его практически всем, кто любит лёгкие, цитрусовые и ненавязчивые направления." Абсолютная леди" впишется в образ и девушки, и молодой женщины, и более зрелой.

Мне 33, и в окружении этого аромата я чувствую себя более, чем комфортно .

А маме 55, и туалетная вода ей тоже пришлась по душе, хотя она вообще не переносит никакие духи.

КОМУ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ?

Поклонницам тяжёлых, сложных, шлейфовых, сладких ароматов.

СЕЗОННОСТЬ:

Если бы в нём звучали только цитрусы,я бы смело его порекомендовала бы на жаркое лето. Однако, ввиду наличия в пирамиде специй, парфюм лучше раскроется в прохладное время года: это осень, зима, весна.

Предположу, что он хорошо поведёт себя в на закате лета, в августе, например, когда днём еще жарко, а вечера уже становятся прохладными.

КУДА НОСИТЬ АРОМАТ?

"Абсолютная леди" не душит и не бьёт в нос, не раздражает окружающих, поэтому её смело можно носить на работу, в офис, и использовать её, как дневное дополнение к своему образу.

Лично для меня, аромат неплохо звучит и в вечернее время, и я с удовольствием могу его выгулять в кино, кафе или ресторан.

Для романтического свидания, встречи с друзьями, похода по магазинам- везде он будет актуален.

ИТОГ:

Я пользуюсь туалетной водой на протяжении 1 месяца и нахожусь от неё в полном восторге. Парфюм прекрасно дополняет мой образ, я от него не устаю, я им наслаждаюсь.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Легкий, приятный, нежный аромат
  • Недорого стоит
  • Универсальный аромат
Недостатки
  • Не обнаружено
doctor ASрекомендует
28.10.2018
Интересный аромат)
28.10.2018
Любопытно послушать
Свежачки - не совсем мое Wink
Но вот цитрусы - люблю, тем более они тут так интересно обыграны
29.10.2018
Все бы ничего, но мощный спирт мне не н-нада Big smile
Интересный аромат Smile
29.10.2018
Интересный аромат. Я с этой маркой не знакома.
флакон красивущий
29.10.2018
Очень люблю специи Love Примерно так себе изначально его и представила, хочу)
29.10.2018
Точно не мой аромат, я как раз поклонница сладких, сложных ароматов. Меня заинтересовало сочетание цитрусовых и перца - очень необычно и наверняка кто-то по достоинству оценит такой букет.
30.10.2018
Люблю цитрусы в ароматах)
30.10.2018
Аромат имеет красивое раскрытие на коже, балдею!)) На старте яркие цитрусы, спиртов не слышу, а еще есть пряные нотки, как по мне, он в любую погоду хорош. Wink