Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 17:15

Я знаю, что ходить в магазин за продуктами на голодный желудок не стоит - накупишь всякой ерунды. Вот и сегодня, пошла я в магазин, не пообедав. И в итоге купила совершенно ненужные Мясные чипсы от МК "САВА".

Хотя если честно, я давно уже засматривалась на эти "чипсы" в магазине))) Ну люблю я всякие вредные новинки - вкусняшки... А тут голод затмил мой разум и ручки сами схватили пачку с мясными чипсами.

Место покупки: супермаркет EVERY DAY

Цена: 49 руб.

Вес: 50 гр.

Нижняя часть упаковки прозрачная и можно увидеть, что там лежит и как выглядят эти самые чипсы.

состав

Я состав не смотрю. Просто очень люблю колбаску, но кушаю ее редко. А чтобы аппетит в эти редкие минуты не портить - не стоит смотреть состав)))

Внешний вид: открываем упаковку и видим... засушенные кругляшики колбаски)))

И поближе

Два кусочка колбаски у меня лежали на столе...

Мне кажется, что колбаску, которая засохла, решили не выбрасывать, нарезали и продали а-ля чипсы))) Но это моя гипотеза)

чипсы)
Размер кругляшков небольшой.

Вкус: а вот тут для меня именно полное разочарование! Мне эти чипсы показались невкусными. Во рту после них остается какое-то послевкусие..

А я так долго накручивала круги вокруг этой маленькой пачки(

Чипсы с перчиком. Некоторые кругляши были прямо перченые, некоторые слегка пересоленые.

Я угостила этими чипсами своих коллег и наше мнение разделилось. Из 5 человек (меня включая) чипсы понравились 3 девушкам, мне и еще одной девушке чипсы не понравились. Тем девчулям, которые оценили положительно - эти чипсы показались скорее вкусными, со специфическим вкусом.

Я считаю, что такие мясные чипсы будут неплохим закусончиком к пиву. С пивом вообще много какой гадости хорошо пойдет)

Пиво я пью вообще редко, так что эти сушенные колбаски - чипсы вряд ли куплю еще раз.

Думала, рекомендовать эти мясные чипсы или нет... Ну попробовать разок можно, вдруг вам понравится. Моим напарницам же понравилось. Но мне - нет.

Покупать еще раз точно не буду!

А еще мой мозг произвел простые расчеты! Пачка маленькая. Цена немаленькая. 50 руб за 50 гр. То есть кило будет стоить 1000 руб!

1000 руб за килограмм сушенной колбасы! Я против таких трат!

Спасибо за внимание!)

Недостатки
  • Немного странный вкус
Гузик-Арбузикне рекомендует
17.02.2018
Лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовала:) Теперь уже будете спокойно мимо нее проходить:))
Да уж...с тем же успехом можно высушить кусочек колбасы и получатся мясные чипсы Laughing out loud
Точно не куплю! Спасибо за отзыв!
17.02.2018
Ого, оказываются и такие есть! Я бы попробовала, просто для разнообразия Smile
18.02.2018
Мясные чипссы не покупала, хотя я вообще не любитель любых чипсов!
18.02.2018
Даже на вид она смотрится безобразно и неаппетитно...
Даже на вид не очень приятные, точно не куплю такие Stare
Выглядят действительно как засушенная колбаса. Не захотелось попробовать Laughing out loud
18.02.2018
даже не знала, что такие бывают)
18.02.2018
Идея отличная, но вот исполнение, совсем плохое, а жаль Sad
19.02.2018
На новый год, если со стола не убрать нарезку, на утро можно такими же чипсами перекусывать Big smile
20.02.2018
Не буду покупать мясные чипсы, спасибо за отзыв
Странные штуки Smile
21.02.2018
Хоть буду знать, что не надо кровные тратить))). Похоже на куски салями Big smile
21.02.2018
Я такие еще не пробовала, но выглядят очень интересно! Smile
21.02.2018
С пивом вообще много какой гадости хорошо пойдет)
Видимо, создатели этих чипсов рассуждали так же Big smile
24.02.2018
Ну, 50 р я бы потратила чтобы утолить интерес Smile
У меня похожее отношение к конине, вообще не понимаю ее вкуса и цены
26.02.2018
ия против таких трат за кусочки колбасы!)
02.03.2018
Такого я ещё не видела
02.03.2018
А я даже люблю такую зсушенность Wink Но, конечно, без привкусом
07.03.2018
Интересные такие, правда похожи на сушеную колбасу Smile
12.03.2018
Мне нравились мясные чипсы от местного производителя, вкусны были. Такие не видела даже. Вряд ли куплю теперь Puzzled
13.03.2018
По внешнему виду похожи на порезаннную засохшую колбасу )
16.03.2018
забавный перекус, я бы не осмелилась съесть)
20.03.2018
Очень похоже на то))
03.04.2018
никогда не пробовала такие
30.04.2018
Что только не придумают. То шоколадная колбаса, то мясные чипсы.
22.06.2018
Я тоже вот хожу вокруг них и все никак не куплю. Наверное, теперь и не куплю.