Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 16:04

несколько раз
    60 руб

Доброго времени суток.

Периодически так хочется чего-нибудь вредного и солёного, особенно под вкусное пиво, что я иду в магазин и покупаю какие-нибудь чипсы или сухарики.

Недавно обнаружила в продаже чипсы из колбасы, которые вызвали у меня неподдельный интерес. Конечно же, я купила одну пачку на пробу, о чём совсем не пожалела.

Итак, чипсы мясные "Премиум" варёно-копчёные от "САВА":

Чипсы мясные варёно-копчёные Премиум отзывы

По сути это высушенная нарезка варёно-копчёной колбасы. Чипсы тонкие, толщиной 1 мм. Цвет у мясных чипсов на самом деле намного темнее, чем на фото. Просто телефон при съёмке автоматически засветляет тёмные цвета:

Чипсы мясные варёно-копчёные Премиум отзывы

Чипсы мясные "Премиум" имеют хороший состав, даже придраться не к чему. Это состав качественной дорогой колбасы из мяса свинины и куры, а не из костей.

Чипсы мясные варёно-копчёные Премиум отзывы

Запах у чипсов насыщенный, пряный, концентрированный. Запах сушёной колбасы переплетается с густым ароматом специй. От такого аромата сразу повышается слюноотделение. Специй и пряностей действительно много.

Чипсы мясные варёно-копчёные Премиум отзывы

Когда начинаешь их кушать, то кажется, что они резиновые и их невозможно будет разжевать, но вскоре чипсы становятся более податливыми и легко жуются со смаком.

Чипсы мясные варёно-копчёные Премиум отзывы

Мясные чипсы "Премиум" изготовлены по рецепту Александра Павлова. Я не знаю, кто это такой, но продукт у него получился действительно вкусным и достойным.

Чипсы мясные варёно-копчёные Премиум отзывы
Обычную свежую колбасу я бы не стала употреблять в качестве закуски к пиву, а вот чипсы из колбасы очень хорошо зашли под пенный напиток.

Чипсы мясные варёно-копчёные Премиум отзывы

Буквально вчера я их кушала, вот сижу и печатаю отзыв на них, а сама снова хочу пожевать эти чипсы.

Чипсы мясные варёно-копчёные Премиум отзывы

В упаковке всего 50 грамм сушёной колбаски, но этого вполне хватает, чтобы полакомиться. Даже если их взять, как обычный перекус, то на одного человека такого количества будет достаточно.

Чипсы мясные варёно-копчёные Премиум отзывы

Чипсы "Премиум" мясные - это очень хорошая альтернатива вредным картофельным и порошковым чипсам. Я однозначно буду покупать их ещё, уж больно они мне понравились. Вкусно, удобно и оригинально.

Чипсы мясные варёно-копчёные Премиум отзывы
Другие гастрономические обзоры напечатаны здесь:

Медовуха Posh "Grape-Mandarin"

Пельмени "На сметанке" Кировская МК (из ЛИОНа)

Чай чёрный HELADIV OPA

Сыр ПапаСыр "Голландский"

Йогурт Danone"Активиа"

Слабоалкогольный напиток Елаха Медовая

Колбаски Атяшево "Охотские"

Фарш Рестория "Говяжий"

Удачных покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Вкусный и оригинальный продукт
  • Мясной колбасный вкус
  • Хорошая замена картофельным чипсам
  • Хороший состав
yatakoy84рекомендует