Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 15:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Маленькому малышу хочется купить все самое лучшее, самое замечательное и полезное, ведь он маленьким магнитиком притягивает к себе любовь и заботу.

Мы по мере взросления нашего первенца от рождения до полугода мы заметили, что его любимыми игрушками оказались далеко не самые накрученные и дорогие экземпляры. Напротив, ему больше всего нравились игрушки достаточно простые, но разнообразные и обязательно с изюминкой.

Наши любимые игрушки с 2 до 5 месяцев
Именно таким является мячик от Мякишей. Этот мячик для покупки я выбрала в основном благодаря тому, что его можно подвешивать за колечко (например, в кроватке или на развивающий коврик). А также из-за разнообразия тканей для развития тактильных ощущений малыша. Игрушка приятная, разноцветная и разнообразная.

Мягкий разноцветный мячик

Ребенок любит с ним заниматься: перебирает в ручках, жует деснами, роняет и поднимает. Но причина, по которой этот мячик попал в мой отзыв и почему я рекомендую его к покупке для ребенка от 2 месяцев - это то, что он круглый (!!!). А вернее то, какие эмоции вызвало данное открытие у ребенка Smile

В возрасте 5 с небольшим месяцев малыш крутил мячик в руках и тот неожиданно от него укатился. Ребенок засмеялся! Мама возвращает мячик - малыш снова крутит его и заливисто смеется. Мы смеялись круглому мячику минуты 2-3. И на следующий день тоже! Радость малыша - счастье для мамы и папы.

Наши лучшие недорогие игрушки в возрасте от 2 до 5 месяцев, подарившие нам море эмоций:

Наш фаворит: музыкальная неваляшка!

Любимец лев-пищалка для улыбок

Погремушка с неожиданным открытием!

Главный успокоитель - трескучие бубенцы

Классика жанра - погремушка с ручкой

Достоинства
  • Вызывает интерес
  • Вызывает смех
  • Недорогой
  • Яркий
blonderedрекомендует
blondered, добрый день! Фабрика игрушек МЯКИШИ благодарит Вас за тёплый отзыв о нашем "Мячике с петельками"! Нам очень приятно читать, что наша игрушка вызывает положительные эмоции у Вашего малыша! Наш мячик с петельками очень функциональный, разнофактурные ткани и нашивные элементы помогают в развитии малыша, восприятию тактильных ощущений. Так же он безопасный, с ним можно играть и не бояться, ведь он абсолютно мягкий! Нам очень важно ,что наши игрушки приносят радость малышам и их родителям. Мягкого развития Вам и вашему малышу вместе с МЯКИШАМИ!