Опубликовано 12 Июль, 2016 - 08:11

Купилась я, значит, на очередную рекламу игрушки. А так как я очень-очень люблю драконов, да и уже когда-то играла в подобную игру, я решила немного развлечь себя этим приложением.

И вот он мой маленький мирок

В общих чертах мы должны выводить драконов, покупать им места обитания и выращивать еду.

Ну давайте посмотрим, у меня есть яичко арбузного дракончика, это дракон от скрещивания дракона зелени и воды.

И вот мы постучали по яйцу, и он вылупился

Так как он у нас обладает силой воды и зелени, мы можем его поселить в соответствующие домики на выбор.

Итак, что же с ним можно делать.

Пока он ещё маленький, он даёт мало золота, а все, что мы можем это покормить его, чтобы он стал взрослым драконом.

А вот взрослый огненный дракон, с ним мы уже можем идти в битву. Да, главная особенность этой игры - возможность сражения, а так же пвп.

Для битв дракона можно тренировать, тогда его параметры на некоторое время вырастут, а можно обучать в специальной школе, тогда у него появятся особые навыки.

Для обучения требуется золото и свитки, которые можно получать в битвах.

Сражаться можно с викингами и их драконами (сюжетная линия)

А можно с другими игроками

Сами битвы 3х3, драконы бьют поочереди, причём от момента, когда вы нажмете удар, зависит его сила. Также есть супер удар.

Всего мы имеем 5 островов в своём распоряжении (4 из них нужно открывать за золото), а так же 6 остров с дополнительными постройками.

В целом, всяких прикольных штук в игре достаточно. Но предназначен она для того, чтобы вы придя домой уставшие, сели и сделали все, что нужно на вашей драконьей ферме, так как все от роста фруктов, до производства золота у драконов занимает определённое время, чаще всего несколько часов, так что много играть не получится. Немножко огорчает ещё наличие большого количества рекламы, но это терпимо.

Ну что ж, удачи с вашими драконами!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Для всей семьи
  • Мило
  • Не требует вложений ни на каких этапах
  • Отличная графика в игре
  • Расслабляет
Недостатки
  • Много рекламы
Шиярекомендует
03.10.2016
Вчера скачала эту игру! Привольная штука. И ещё. Раз вы уже спец, не подскажите, как можно убрать дракончика в инвентарь? А то у меня два одинаковых
03.10.2016
О! Все, нашла:)