Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 12:07

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться с Вами отзывом о мобильном телефоне Samsung J5 Prime.

Когда мой старенький телефон сломался, я задумалась о покупке нового хорошего смартфона. В магазине из множества производителей и моделей, я остановилась на фирме Самсунг, так как с годами она уже себя зарекомендовала, и я в качестве продукции была уверена.

Но оказалось, что зря. Попользовавшись несколько часов, я заметила мерцание экрана, причем сильное. На следующий день принесла телефон обратно в магазин, но меня отправили на экспертизу. Сдали. Спустя некоторое время дали заключение о заводском браке. Можно было вернуть деньги либо купить телефон снова. И тут я совершила опять ошибку, я взяла эту же модель.

Сначала телефон работал на ура. А через 3 недели появилось мерцание и у этого телефона! Не сильное, но заметное и приносящее дискомфорт. Сдали на ремонт, но в итоге ремонт не сделали, так как не было брака. Я сделала вывод, что у фирмы Самсунг теперь отвратительное качество продукции.

Спустя 2 года пользования этим телефоном скажу, что телефон так и мерцает периодически при низкой подсветке, батарейка плохо держит заряд, иногда глючит, тормозит, виснет. И еще один огромный минус- на солнце вообще ничего не видно, дисплей ужасный, темный, даже прибавляя подсветку на солнце очень сложно разглядеть что либо в телефоне.

С радостью поменяла бы этот телефон на другой.

Не советую!!!

Достоинства
  • Внешне красивый
  • Легко разобраться
  • Тонкий
Недостатки
  • Аккумулятор быстро разряжается
  • Дисплей мерцает
  • На солнце ничего не видно
  • Не съемный аккумулятор
  • Плохое качество дисплея
  • Тормозит иногда
Kostyanovammне рекомендует