Опубликовано 21 Август, 2015 - 13:51

Здравствуйте!

Это уже моя вторая покупка детского трехколёсного велосипеда. Первый велосипед оказался с браком, и я вынуждена была его сдать по гарантии обратно в магазин. Поэтому покупая второй раз велосипед, я уже знала, на что нужно обратить свое внимание, какие могут быть недостатки у трехколёсного детского велосипеда. Если вам это интересно, то вы можете пройти ниже по ссылке, и почитать мой отзыв на велосипед, который оказался бракованный.

Полный обзор трехколёсного велосипеда Roadweller Full Trike Orange. Самые главные характеристики, достоинства и недостатки. На что нужно обратить внимание при покупки трехколёсного велосипеда. Много детальных фотографий.

Сравнивая эти два велосипеда, я могу точно сказать, что по качеству велосипед Navigator Trike в разы лучше, и этим велосипедом я довольна на 100%.

Место покупки. Этот велосипед, как и первый велосипед, я покупала в интернет-магазине Юлмарт.

Цена велосипеда на момент покупки, со скидкой, составила 6540 рублей. Цена без скидки 9070 рублей.

________________________________________

Обзор детского трехколёсного велосипеда

________________________________________

Велосипед представлен в различной цветовой гамме. Всего шесть цветов, есть из чего выбрать. Поэтому данный велосипед представлен в 6 моделях, у каждого свой артикул: Т55927, Т55928, Т55930, Т57566, Т57567. Мой выбор остановился на велосипеде Navigator Trike T57566, песочно-серого цвета.

Велосипед пришел в фирменной упаковке. Имеется гарантийный талон и инструкция по сборке велосипеда.

Мой муж потратил меньше часа на сборку велосипеда, проблем никаких не возникло. Каждая деталь велосипеда была упакована в защитный пакет, также в комплекте были инструменты для сборки велосипеда.

Размер упаковки (В х Ш х Д), 58 x 28 x 40 см, вес 9 кг

Максимальная допустимая масса ребенка - 25 кг

Данный трехколесный велосипед предназначен для детей от 1 до 3 лет

Материал: металл, элементы из пластмассы, текстильных материалов

______________

Комплектация

______________

Ручка управления для родителей

Удобная ручка управления, имеется возможность регулировать высоту ручки в трех положениях. Механизм регулировки работает исправно, не заедает. Управлять велосипедом ручкой по дороге очень легко, и удобно.

Тросс управления велосипедом проходит вдоль рамы, он не спрятан внутрь, поэтому его видно. Ребенку он не мешает.

Водонепроницаемый складной тент

Козырек у велосипеда просто отличный. Он большой и водонепроницаемый. Козырек защитит ребенка и от дождя, и от солнца. Его можно регулировать в трех положениях.

Есть смотровое окошко, через него можно наблюдать, чем занят ребенок, так как козырек на велосипеде мешает обзору, и ребенка не видно, а через это окошко ребенка видно.

Первое положение козырька. Обычно во время прогулок мы его и используем, ребенку все видно вокруг, ему ничего не мешает.

Второе положение козырька. Когда во время прогулок начинается дождь, то я устанавливаю козырек в такое положение.

Третье положение козырька. В таком положение козырек опускается почти до защитного обода. Я думаю, что использовать такое положение возможно, только когда ребенок спит, так как моему ребенку он мешает, из-за козырька ничего не видно, и поэтому малыш убирает его.

Мягкая накладка на сиденье

Имеется мягкая накладка на сиденье.

Для комфортных и удобных прогулок на спинке сиденья предусмотрены две мягкие подушки. Одна расположена на уровне спины, другая на уровне головы. Они пришиты, возможности убрать их нет.

Помимо этого на самом пластиковом сиденье имеется мягкая вставка. Обычно я видела, что на детских трехколёсных велосипедах сиденье полностью пластиковое. Такое сиденье гораздо комфортнее для ребенка.

По бокам имеется москитная сетка.

Также хочу отметить, что сиденье регулируется в нескольких положениях, его можно устанавливать поближе или подальше от руля.

Страховочный обод

Страховочный обод разъёмный. Для того, чтобы его открыть и закрыть, необходимо нажимать на красную кнопку, которая располагается внизу обода.

Сумка

Есть небольшая сумка, для хранения мелочей, которая крепится к ручке управления велосипеда, на липучки. У сумки есть один большой кармашек, и два маленьких.

Корзина для игрушек

Есть небольшая корзина для игрушек. Также в нее можно и положить небольшой пакет с продуктами.

Складная подножка

Подножка регулируется в двух положения, её можно сложить.

Тормоз

Детский трехколесный велосипед оснащен тормозами. На каждом заднем колесе есть тормоз.

Регулируемая спинка сиденья

Спинка регулируется в двух положениях.

Пневматические (надувные) колеса

Велосипед в процессе эксплуатации мне очень понравился, маневренный, легко управляемый. Материалы, из которого сделан велосипед, качественные. Ткань плотная, и очень приятная на ощупь, при загрязнении легко стирается. Я стирала корзину для игрушек, загрязнения отстирались.

Особенно в этом велосипеде мне нравится большой функциональный козырек, регулируемая спинка и надувные колеса.

На руле у велосипеда есть звонок, как и должно, быть.

Недостатков у велосипеда я не обнаружила. Но могу отметить, что иногда при ходьбе, я ногами задеваю корзину для игрушек, но это бывает очень редко. И при заезде на бордюр, бывает, что подножка мешает. И на этом все.

Вы можете ознакомиться с моими отзывами на детский транспорт, перейдя ниже по ссылкам:

Коляска Tutia Willy Way

Больше на коляску похож
Точно долго прослужит
классный велик!
21.08.2015
Велосипед супер по всем параметрам !
21.08.2015
Замечательный, очень подробный и наглядный отзыв. Я бы тоже на такой велосипед соблазнилась, но мы уже из него выросли. Smile
21.08.2015
Грандиозный отзыв и велосипед впечатляющий!
21.08.2015
каких только причудливых конструкций для детей не встретишь в наши дни Laughing out loud
Прикольный велосипедик! Smile
21.08.2015
Выглядит очень достойно, сразу можно увидеть, что велосипед не только красивый и стильный, но еще и на самом деле качественный Smile
Модель очень удобная!! Запомню такой
22.08.2015
Хороший велосипед! Нам такой тоже понадобится! Smile
22.08.2015
Добротно сделан! И цветовое решение очень стильное!
23.08.2015
Хоть и не слишком дешево стоит, но видно, что он качественный. У нас был похожий, ребенку очень нравился.
23.08.2015
просто монстр! отпадный велик)))
24.08.2015
Отличный велосипед! Laughing out loud
Надо и мне про свой написать) Wink
PS: ссылка на отзыв, спрятанная в цитате в начале, не работает.
24.08.2015
Какой содержательный отзыв! Хороший велик!
26.08.2015
Здоровский велик Wink Cash
31.08.2015
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Love

Оленька Б. спасибо! нужно будет исправить! Smile
01.09.2015
Какой классный! Покупка такого велосипеда у нас впереди, наверное к весне купим, за отзыв спасибо - в закладки - на будущее)
02.09.2015
Ванина мама пожалуйста! Велосипед отличного качества, я очень довольна!!!
19.02.2016
Огромное спасибо за такой подробный отзыв. Долго решала покупать эту модель или немного другую, боялась что место крепления ручки с велосипедиком будет плассмасовым, у моей подруги это крепление сразу же сломалось.
14.03.2016
Антиилопа спасибо, рада, что для Вас отзыв оказался полезным. Мне велосипед очень нравится, качественный.
14.06.2016
А этим летом вы его используете? Ребенку сейчас сколько лет? Не вырос ли еще? Нам почти два года, поэтому вопрос, хватит ли нам на два сезона.

По снегу и грязи проходимый велик?