Опубликовано 26 Март, 2024 - 22:39

Привет-привет.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новинке от кондитерской компании Лаконд - конфеты "Королевский шарм" со сливочным вкусом и шоколадом Ruby.

Эти конфеты разовая покупка, которые мне понравились на первый вкус, но, я их распробовала и больше покупать не стану. Не так давно я гуляла по супермаркету и увидела, как Лаконд попытался исправить ошибку в их названии, а это означает, что что-то с ними все-таки не так.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: конфеты Лаконд "Королевский шарм" со сливочным вкусом и шоколадом Ruby

Производитель: ООО "Лаконд" (г.Донецк, ДНР, РФ)

Конфеты Лаконд Королевский шарм со сливочным вкусом и шоколадом Ruby

УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Конфетки в индивидуальной упаковке розового цвета. Новинка вышла перед Новым годом, поэтому обертка привлекает особое внимание.

В целом, выглядят очень достойно, интересно.

Дальше и смех, и грех. Верите ли вы, что такие конфеты 100% натуральные? Учитывая то, что я обнаружила в их начинке, я очень сомневаюсь.

Ну, и сам шедевр - шоколад Руби. Для меня это в новинку, поэтому мне не терпелось попробовать, что это за такие загадочные конфетки.

Внутри выглядят так. Тот же "Королевский шарм", только в темном шоколаде.

К слову, другие виды этих конфет, которые известны нам давно, намного вкуснее, чем это розовое недоразумение.

ВКУС И ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Я приятно удивлена их текстурой - шоколадный внешний слой легко тает во рту, вафелька нежно хрустит, а сливочное наполнение плавится, словно взбитый крем. Это создает неповторимое ощущение, которое просто невозможно описать словами.

Конфеты Лаконд Королевский шарм со сливочным вкусом и шоколадом Ruby отзыв

Конфеты глазированы молочной шоколадной глазурью, сверху корпус украшен классическим декором.

Корпус конфет вафельный, рельефной формы, внутри которой нежная ароматная сливочная начинка с дропсами шоколада “Ruby“, которые придают конфете легкий фруктовый вкус и нежный приятный аромат – без добавления ароматизаторов и красителей!

Шоколад Ruby – это главная инновация в мире шоколада за последние 80 лет – уникальный шоколад, изготовленный из какао-бобов Ruby

Шоколад темный, но не горчит. Приятный. Внутри всë тот же сливочный "Королевский шарм", только с добавлением кусочков розового "шоколада", который достаточно специфичный на вкус.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Начинка конфеты полностью совпадает с ее изображением на обертке.

Конфеты Лаконд Королевский шарм отзывы

В разрезе выглядит похоже. Внутри розовые вкрапления это вовсе не шоколад, а плитка, поэтому назвать конфеты 100% натуральными нельзя.

Конфеты Лаконд Королевский шарм со сливочным вкусом и шоколадом Ruby отзывы
Вкус просто приторный и невнятный, хотя "рубиновые" включения выглядят как-то интригующе. Я понимаю, что производитель таким образом захотел обыграть название конфет, но в них нет никакой изюминки.

Муж любит "Королевский шарм", но сказал мне, что новинка просто невкусная.

Когда у меня прошла эйфория и я их распробовала, я тоже поняла, что они на вкус так себе.

На днях в супермаркете увидела баннер, где название этих конфет уже было "Rubi", что меня даже немного повеселило. Интересно, чем прошлое не угодило, что пришлось менять букву?

Мои отзывы на вкусняшки.

ИТОГ

Конфеты "Королевский шарм" со сливочным вкусом и шоколадом Ruby показались мне никакими. Новинка не смогла меня ничем зацепить, и покупку я больше не повторю. Не рекомендую!

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Абсолютно недорогие
  • Дизайн
  • Яркая обертка
Недостатки
  • Ничего особенного
  • Приторные
special_Aне рекомендует
02.04.2024
Розовый оттенок внутри - довольно необычно