Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 19:56

Здравствуйте, дорогие друзья. Smile

Вчера заглянула в какой-то маленький магазинчик, дабы купить воды, и я остановилась около прилавка с шоколадками, и увидела это чудо - "Супер-Контик" со вкусом клубники. Я впервые вижу такой контик! Поэтому решила, что нужно точно пробовать, т.к. в больших магазинах я такого не встречала, да и надеюсь, что больше и не встречу.

Даже как-то удивлена, что на него нет ни одного отзыва. Ну да ладно, сейчас мы это подправим. Smile

Цена: 24 рубля. Масса нетто: 100 грамм. Калорийность: 490 ккал.

Упаковка: именно она и остановила меня в магазине. Сначала я подумала, что это ванильный контик лежит (просто упаковки одинаковые), но потом я точно убедилась, что там клубничка изображена, а далеко не ваниль. Laughing out loud Красивая, удобная упаковка - типичная для контика.

Состав: надеюсь, что Вы сможете хотя бы что-нибудь разглядеть: А так, состав ужасен - множество Е-шек, пальмовое масло, эмульгаторы, ароматизаторы и прочие страшные слова. А ещё и вот какой сюрприз: Не приятно осознавать, что производители так вот добиваются нашей любви к их продукции!

Состав других контиков я не знаю, т.к. раньше вообще не обращала внимания на это, поэтому сравнить этот контик мне не с чем (я имею в виду по составу). Ну да ладно, по вкусу-то я могу. Smile

Содержимое: 4 красивеньких кругленьких печенюшек. Все они одинаковые, что радует. Так же приятно пахнут молочным шоколадом вперемешку с ароматом клубничной начинки. Даа, аромат начинки ощущается даже так, не откусывая печенья. Laughing out loud

В разрезе: довольно-таки симпатичное зрелище - 2 слоя печенья (по виду и аромату почему-то напомнило мне печенье "Мария") и по середине клубничная прослойка, которая пахнет совершенно не натурально. Начинка на вкус: если честно, то как-то неприятно - на вкус она какая-то кислая, ничем не напоминающая клубнику, ещё и на зубах скрипит как-то. Даже Actimel клубничный имел больше вкуса клубники, нежели это. Хотя он тоже плох.

Вкус отдельно печенья: это просто ужасно. Печенье настолько сухое, что это отвратительно. А ещё оно и безвкусное. Теперь я поняла, что с печеньем "Мария" общего ничего нет - это только сплошное недоразумение. Ты сидишь, сидишь, жуешь, жуешь, а в целом прожевать и не можешь...настолько сухо, что ты скорее хватаешься хотя бы за обычную воду, дабы запить Э-Т-О!

Вкус всего в целом: т.к. печенье нереально сухое, то и в целом получается суховатая картина. Малое количество начинки так же не вытягивает сложившуюся ситуацию, а только ещё более усугубляет её своим противным кислым вкусом. Всё очень плохо, я разочарована... Раньше я просто обожала "Супер-контик" за его необычный вкус. Он был очень нежный, буквально тающий во рту, вкусное совершенно не сухое печенье, да и начинка играла своими прекрасными красками. А теперь, я стала замечать что данный продукт как-то скатился вниз, это уже не те контики, которые я знала раньше... И это касается не только клубничного контика, как-то недавно я покупала как раз ванильный и он тоже меня не обрадовал (странная ваниль оказалась, а вот печенье было более менее).

Может быть, производители и так добились огромного успеха своей продукцией и решили немного, так сказать, передохнуть, а потом опять взять все силы в кулак и начать делать качественные "Супер-Контики"... Если честно, я очень на это надеюсь.

Эхх, грустно осознавать, что ранее любимый мною продукт на данный момент я не могу порекомендовать за столь низкое качество. Через некоторое время я опять куплю контик, и проверю, изменился ли вкус, или всё так же сухо и невкусно?

К сожалению, не могу Вам порекомендовать этот "Супер-Контик", дабы не испортить ваше настроение и вкусовые качества. Sad

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Неплохой аромат
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Качество испортилось
  • Плохой состав
  • Слишком кислая начинка
  • Совершенно сухое и безвкусное печенье
Verokasa666не рекомендует
25.04.2015
E-шки это очень нехорошо) да и клубника не моя начинка)
25.04.2015
Grunez, и не моя теперь так же. Big smile