Кетчуп Чумак "Нежный" ("Лагідний") - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп
Бренд: Чумак

• 10.05.2020 - 05:12
    🔥Шоколадные яички: тогда и сейчас. Мои коллекции: акулы, пингвины , бегемотики, львы, крокодилы из 90-х против коллекций 2020-х. Покажу как сохранились игрушки 30-летней давности, а также поделюсь впечатлениями о современных Киндерах
    Привет всем!!!   Я не отношусь к заядлым коллекционерам, которые кропотливо собирают по крупицам свои коллекции. Но все же у меня есть одна слабость - я коллекционирую некоторые игрушки из Киндер-Сюрпризов.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.06.2020 - 16:43