Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 21:43

Добрый вечер!

Сегодня я наконец-то добралась до написания отзыва на Приват24.

С самим банком я знакома давно, наверное лет 8 если не больше.

Первое время у меня была только карточка зарплатная и той мне хватало с головой. Но, жизнь вносит свои коррективы и они не стоит на месте, а вносит свои новшества.

Пришлось несколько лет назад мне зарегистрироваться в Приват 24. Мне срочно было нужно переслать родственникам деньги на карту другого банка, а так сложилась ситуация, что это дело было вечером. Да и жила я на тот момент в маленьком городке, где отделений банков нет и терминалов тоже. Выход был только один срочно регистрироваться в Приват24.

Регистрация оказалась не сложной: как обычно нужно было придумать пароль и ввести номер телефона к которой прикреплена банковская карта.

На телефон приходит смс подтверждение, что это именно ты входить в систему Приват24. И активизируешься в системе. Там сразу просматриваются все ваши карты, которыми вы владеете в этом банке.

Виден перечень услуг, которые вы сможете совершить: пересылка денег между своими картами, пополнение мобильного телефона, интернета, коммунальные платежи и многое другое.

Интерфейс приложения понятен и разобраться в нем можно за несколько минут.

Каждый раз когда я захожу в Приват24 ввожу свой номер телефона и пароль. В систему Приват24 можно входить на компьютере, а можно установить мобильное приложение. Я своим Приват24 пользуюсь и там и там. Практически каждый раз, когда я вхожу в систему Приват24 мне звонят с банка на привязанный номер телефона для подтверждения входа в систему. Но, я не оговорилась, а именно ИНОГДА звонят, через раз, а может реже. Я, бы хотела, чтобы звонили каждый раз,чтобы быть уверенной, что кроме меня в мою систему не кто не входит. Ведь сейчас развелось много схем мошенничества.

В самой системе Приват24 можно совершать очень много различных действий. Например, как я уже сказала перевод денег, как между своими картами, так и перевод другим клиентам, на карты других банков. Можно оплачивать все виды коммунальных платежей. Оплачивать покупки через интернет, покупать билеты на транспорт (поезда, самолеты, автобусы).

Можно самостоятельно отслеживать погашение кредита. Самостоятельно можно открывать депозиты. Я, самостоятельно открывала депозит в разделе "Депозиты", там есть перечень депозитов, их описание и процентная ставка на момент открытия депозита. Можно самостоятельно рассчитать месячный доход от суммы депозита (правда, я так и не разобралась, как пользоваться там их калькулятором).

Можно через эту систему покупать себе ценные бумаги и многое другое. Если задаться целью, то в системе очень легко разобраться.

Через систему Приват 24 я дополнительно открывала себе карту. Я, уже являлась клиентом Приват банка и у меня была зарплатная карта, но мне срочно понадобилась карта Универсальная. Она мне понадобилась, когда я решила заработать свой первый миллион в приложении ПриватАгент, о том как я его там "заработала" можно почитать тут https://irecommend.ru/content/vy-probovali-rabotat.... На тот момент, когда я решила работать в этом приложении на дворе был карантин, поэтому ехать за пластиком у меня не получалось и тут я решила, что собственно пластик мне и не нужен, поэтому решила открыть виртуальную Универсальную карту через систему Приват24.

За период пользованием Приват24, не раз у меня возникали вопросы, чтобы не звонить каждый раз на их бесплатный номер 3700, я с оператором общалась в чате. Отвечают довольно быстро и по существу.

ПЛЮСЫ

Есть мобильное приложение Приват24.

Много различных функций за которыми не нужно бежать в отделение банка - особенно сейчас во время карантинов и пандемии.

Можно переводить деньги в другие страны.

Быстро приходят деньги на счет.

МИНУСЫ

Снимается иногда большая комиссия за услуги.

Юлия Александро...рекомендует