Опубликовано 27 Март, 2021 - 18:32

Привет всем заглянувшим)

Мой заработок за 10 месяцев

Сегодня решила рассказать о Сайт Мобильное приложение "Приват Агент".

предлагаемые услуги

В прошлом году, нашу страну как и весь мир постигла пандемия. Многие сидели на карантине, и я как и большинство людей начала искать хоть какую-то подработку в интернете. Работу искать в интернете это проблематично, меня бы на тот момент устроила регулярная подработка.

предлагаемые услуги агентом

Как и большинство соискателей я начала шерстить просторы интернета в поиске подработки. Находились многие варианты подработки внештатным агентом Приват банка.

заполняется такая форма

Те люди, которые искали агентов Приват банка, рассказывали как это легко и просто работать внештатным агентом. Сидишь дома на карантине и работаешь удалено. Я, в многое не верила, но решила попробовать себя в этом виде заработка, тем более что я уже на тот момент являлась клиентом данного банка.

можно посмотреть доп.информацию о каждой услуги.

Для того, чтобы начать работать агентом Приват банка, нужно быть клиентом данного банка. Можно начать работу по приглашению соискателей на эту внештатную должность, а можно самостоятельно зарегистрироваться. Я, регистрировалась самостоятельно. Для начала работы внештатным агентом Приват банка, достаточно скачать данное приложение, хотя можно работать и без него. Тогда нужно будет каждый раз звонить на короткий номер 3700 и оператору передавать свои сведения о проделанной работе.

Вот так выглядит карточка при оформлении услуги

Я, скачала приложение на телефон, скрины данного приложения прилагаю.

И вот теперь началось самое интересное.

Для того, чтобы начать привлекать новых агентов банка (за них платят довольно не плохо, на первый взгляд) нужно первоначально кому-то впарить чтобы установили "Мобильное приложение Приват24". Спрашивается, кому оно нужно? Если это удаленная работа (внештатный агент Приват банка), то следовательно предлагать услуги банка нужно в интернете. Если человек умеет пользоваться и у него есть интернет, то он не будет ждать пока я ему подскажу, что нужно установить данное приложение у себя на телефоне. Чтобы мне за это заплатили 5 гривен. Это смешно.

Так же, чтобы начать привлекать новых агентов, можно кому-то навязать какую-либо карту банка. И снова таки, кто будет ждать пока пока я ему скажу иди в банк и получи карту для того, чтобы тебе платили пенсию или карту универсальную для других выплат. Тут я пошла на хитрость и подговорила своего друга взять карту Универсальная Gold, хотя она ему не нужна была, но если я попросила он согласился. За обслуживание данной карты оплата не снималась вот он и взял. Мне за эту карту заплатили аж 48 гривен!

Для того, чтобы оплату получить за "навязанную" зарту, нужно создать карточку в приложении человека который согласился получить карточку. Вводиться его номер телефона и имя, эмейл необязательно. Банк звонит по указанному номеру и потенциальный клиент подтверждает, что хочет получить указанную карту. Снова таки оговорюсь несколько человек я подговорила, чтобы взяли себе карты,чтобы я начала привлекать новых агентов. Постоянно они меня держали в курсе событий и как показывает практика. Им просто не звонили с банка и не приглашали за картами.

По этому вопросу я звонила в банк уточнять ситуацию, списывалась в чате банка. Поразило то, что каждый раз я слышал разные ответы. То у них большая очередь на обзвоне, то не обязательно ждать звонка с банка, чтобы мне начислили денежный бонус, то обязательно нужно ждать звонка и т.д.. Некоторым моим подговоренным друзьям и по сей день так и не позвонили с банка. Хотя уже и прошло около 10 месяцев.

Нескольких друзей я подговорила установить приложение Приват24 мобильное, но за их установку мне ни чего не заплатили. Оказывается нужно не просто его установить, а и пользоваться активно на протяжении 1 месяца, чтобы получить оплату. Один мой друг по моей просьбе удалил свое приложение, а по моей просьбе банк ему прислал новую ссылку. Снова не начислили мне средства т.к. это считалось повторная установка приложения и оно не оплачивалось.

Как я уже сказала выше старт уже у меня был в 48 гривен, я могу начать привлекать новых агентов Приват банка. Я, радостно хлопая в ладоши и мечтаю, что сейчас озолочусь привлекая новых агентов и мне посыпятся деньги по 100 гривен за человека. Но... и тут меня ждало фиаско.

Для того, чтобы получить свои 100 гривен, нужно было чтобы новый привлеченный агент не только числился у меня в картотеке, а начал активно работать. И только тогда, мне оплатили бы эти 100 гривен поделив их на три выплаты. Точно уже не скажу как, но могу сказать, что привлекла больше 20 агентов, но выплат и не увидела..

Другие услуги банка я даже и не старалась кому-то предложить они не ходовые.

Вывод

В данном приложении вы не заработаете ни чего! Люди могли заработать внештатным агентом Приват банка лет 10-15 назад, когда население не так часто пользовалось интернетом, не знали какие есть карты, какую лучше взять и как ней пользоваться.

В настоящее время, большая часть украинцев либо являются клиентами данного банка, либо уже разочаровались в нем и не за какие деньги не хотят с ним связываться.

В данном приложении вы не заработаете, а только зря потратите свое время и надежду на заработок.

Я, не рекомендую даже начинать надеяться, что тут реально можно заработать. Банк обманывает своих внештатных работников. Если человеку нужна какая-то карта, он ведь сразу пойдет в банк и оператору расскажет, для каких целей нужна карта и ему ее дадут, а не будут ждать или искать меня, чтобы я ему посоветовала нужную карту. Это все бред, и то что вам рассказывают, что можно в месяц не напрягаясь заработать 5-10 тысяч гривен не видитесь! Лучше поищите, что-то более стоящее внимания.

Не рекомендую этим даже начинать заниматься!

Достоинства
  • Красивые обещания
Недостатки
  • Не выполнение своих обязательств перед агентом
  • Обман агента
  • Плохая репутация банка
Юлия Александро...не рекомендует