Опубликовано 19 Январь, 2022 - 17:25

Привет!

Люблю, перед сном почитать что-то, спокойное или немного романтичное. Не скрываю люблю почитать иногда бульварные романы или так сказать "мыльную оперу".

Недавно когда искала, что почитать наткнулась на автора Викторию Борисову. Первый короткий роман, который я прочитала ее был под названием "Буду с тобой самым нежным". Роман меня захватил и прочитала я его за два вечера. С учетом того, что растягивала этот роман.

Книга понравилась, поэтому я решила посмотреть другие книги автора. И со списка решила прочитать этот.

Этот роман "Ты будешь моей", скажу сразу мне не сильно понравился. Хотя и можно почитать. Если сравнивать с первым, что я прочитала этот так на слабенькую троечку.

Роман "Ты будешь моей", написан, как и роман "Буду с тобой самым нежным", т.е. в одной главе идет повествование двух главных героев романа. В даном случае это Руслана и Денис. Автор, как бы разделяет главу на под главы, каждая глава повторяется в другой главе по половине.

Главная героиня сделала то и то, сказала то и то. Потом в другой под главе, автор слово в слово переписывает в что делала главная героиня, что говорила, что делала...Это выглядит, как бы главный герой (Денис), вспоминает, что ему говорила девушка Руслана. И на оборот.

Сказать по чесному, перечитывать одно и тоже, по пол главы меня напрягало...

Если учесть, что роман я читала в интернете, количество листов составляло 35 страниц, то половина этих страниц, просто напросто повторялось....Если выбросить с романа, на мой взгляд повторение, то роман в целом можно почитать и то один раз.

Роман какой-то скомканный, все действия действия происходят как-то быстро.

Если первый роман прочитанный мною, этого автора был полон смеха и юмора для меня, то этот какой-то более скучный. Сюжета в этом романе особо нет. Читала лишь бы дочитать, не люблю оставлять недочитанные книги

Автор этим романом меня разочаровала, если сравнивать его с первым романом.

Почитать можно от безделия и то только один раз.

Моя оценка роману слабенькая троечка.

Недостатки
  • Нет изюменки
  • Скучный
Юлия Александро...рекомендует
20.01.2022
Спасибо за рецензию!
26.01.2022
Да скучно и не интересно такое читать, спасибо за отзыв.