Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 18:31

Привет всем моим дорогим подписчикам, сегодня я бы хотела поделиться всеми известной шоколадкой, под названием Kinder. На обложке Kinder мы наблюдает мальчишку, который является вечным ребенком с обложки. Но а вы знали, что этому мальчишке с обложке уже почти 30 лет и зовут его кстати Джош Бейтсон. Но оставим этот фактор позади и начнем говорить про сам шоколад.

Эти лакомые батончики так нами любимы с самого детства и так желанны для каждого ребенка.

Этот вид отлично подойдет для тех, кто не любит игрушки как в Kinder сюрпризе, но кто прям очень любит саму шоколадку без всякого лишнего.

Я просто страстно обожаю этот вкус самого шоколада Kinder.

Вкус шоколада такой молочный и нежный.

Помню, в детстве я всегда хотел получить киндер-сюрприз, когда мне давали возможность выбрать шоколадку в магазине. Мой папа говорил, что я хотела его только из-за игрушки, а не из-за шоколада. Но на самом деле это не так, хотела я его не только из-за игрушки, ведь вкус шоколада имеет просто непревзойдённый вкус. У этих батончиков отличный киндер-вкус, и мне нравятся маленькие порции, на которые они распадаются. Настоящее удовольствие!

Эти конфеты вызывают привыкание! Каждый раз, когда я вижу их в продаже, я покупаю как минимум 4 упаковки! Мне нравится текстура, она такая гладкая и вкусная, когда вы откусываете маленькие кусочки, или вы можете отломить их, если хотите вести себя хорошо, и есть только кусочек, но я не могу, потому что я слишком люблю вкус!! Я думаю, что они намного вкуснее, чем настоящий киндер-сюрприз, потому что шоколада больше, чем можно откусить!

Они идеального размера и такой вкусный шоколад. Мои племянницы всегда дают им большой палец вверх!

Половина проблемы с шоколадом заключается в том, чтобы перестать его есть, а ведь порции очень хорошие (как для меня, так и для детей).

Рекомендую к покупке!

________________________

С вами была Nilania!

Данный отзыв был написан специально для сайта Irecommend!

В моём профиле вы сможете найти огромное количество отзывов на самые разные темы!

Достоинства
  • Шоколад
Nilaniaрекомендует
Они очень очень вкусные
Обожаю этот Шоколад 🍫
Какой же вкусный шоколад ❤️особенный , люблю все 30 лет Big smile
07.10.2022
Классика уже. Среди шоколада. Хорошо что у них не портится качества из года в год
07.10.2022
Обожаю этот шоколад с какао ☺️
07.10.2022
Дети обожают его и я иногда ем, хотя уже взрослая тётя😊
Люблю этот шоколад)))
Вкусный шоколад Smile .