Опубликовано 1 Март, 2020 - 23:29

несколько раз

Довелось и нам прошлым летом узнать, что есть такой термин как "ацетон у детей".
Помощником в диагностике этого заболевания стали тест-полоски для определения уровня ацетона в моче, в нашем случае от украинского производителя "Норма".

Упакованы в стеклянную баночку с гранулами, способствующими впитыванию лишней влаги.

Срок годности один год, после вскрытия упаковки лишь один месяц.

Способ применения крайне прост: на 3 секунды опустить в мочу, спустя 3 минуты оценить результат.

Внутри содержится более подробная инструкция.

Как видим, спектр применения широк:

• Сахарном диабете;
  • Акромегалии;
  • Инфекционном заболевании;
  • Интоксикациях;
  • Эклампсии.

Нам они пригодились при интоксикации. Изначально порекомендовал приобрести врач, когда у ребенка обнаружилось отравление арбузом, цвет индикаторной полоски был невероятно пугающим:

Первый раз мы лечились регидроном, глюкозой орально и обильным питьем.

Удивительно, что спустя несколько месяцев, когда нам снова понадобился препарат, я воспользовалась уже открытым, и он показывал результаты, очень похожие на правду.

Второе, более легкое нездоровье вылечили только корректировкой питьевого режима.

На фото результаты после второго случая до и после лечения и нормализации состояния.

Как видим, у препарата как минимум три плюса: это простота применения, быстрый результат анализа и невысокая цена, поэтому рекомендую к покупке, но при этом желаю, чтобы проверять всё на личном опыте не пришлось.

Достоинства
  • Недорогой
  • Показывает содержание ацетона в моче
  • Прост в применении
OLYAvakuOLYAрекомендует
02.03.2020
Тоже пользовались такими и тоже спустя гарантированный месяц. Отпаиваемся Лужанськой с выпущенным газом и сладким мятным чаем. Но тут кому что помогает. Однокласснику старшего помогает компот из кураги с изюмом
03.04.2020
О, значит, все таки производители перестраховываются, указывая такие сроки годности.