Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 11:07

Доброго время суток!

Теперь я счастливая обладательница нескольких моделей наушников от DIGMA , так сказать новинки из первых рук. А наушники к тому же не простые, а беспроводные, что для меня немаловажно.

Обычные наушники уже давно стали для меня проблемой: вечно мешаются под ногами метровые провода, постоянно думаешь куда бы их засунуть. Во время пробежек так и норовят вылететь из-за оттягивающих проводов. Иногда я себя чувствовала прям коровкой Бурёнкой на привязи.

Беспроводные наушники стремительно ворвались в мою жизнь и наполнили её качественной музыкой , без помех.

Недавно DIGMA выпустили несколько новинок беспроводной гарнитуры. С некоторой из них мне удалось познакомиться поближе и сделать выводы.

ВТ-05

ВТ-03

ВТ-04-мои любимчики

Конечно, качество у всех хорошее, заводское, без косяков, не смотря на то, что произведено в Китае. К тому же, этот вариант производства, который славится качеством по адекватной цене.

Разница между наушниками- дизайн,так сказать на любителя, кому что приглянется. С каждой моделью гарнитура всё более совершенствуется.

Сегодня хочу рассказать Вам о первой модели.

Это БЕСПРОВОДНАЯ ГАРНИТУРА ВТ-01.

Место приобретения [ссылка]

Прямая ссылка на наушники.

В ассортименте - белого и чёрного цвета.

УПАКОВКА.

Наушники упакованы в стандартную коробку с окошком. Если развернуть в магазине не дадут, то можно смело оценить товар через проём.

Вся гарнитура от Digma имеет компактные размеры, привлекательную упаковку. Отталкиваясь от этого я сделала выводы, что данный вариант послужит отличным подарком племяннику на 14-летие.

На упаковке вы можете найти всю необходимую информацию для ознакомления с моделью.

Технические характеристики, подключение.

---Зажим для кабеля;

--- Провод для USB;

--- Инструкция.

Беспроводная гарнитура Digma BT-01
Мне очень нравится, что в каждой модельке есть аж 2 ПАРЫ СМЕННЫХ РЕЗИНОВЫХ НАСАДОК.У кого как, а у меня они постоянно теряются, так что лишними наверняка не будут.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Крепление микрофона-встроенный

Время работы-4 ч

Время зарядки-0.5 ч

ОПИСАНИЕ ГАРНИТУРЫ.

Изготовлена гарнитура качественно, ничего не облазит, не отваливается.

Наушники имеют шейный обод и крепятся за ухом.

Беспроводная гарнитура Digma BT-01
Вот здесь я хочу отметить минус именно этой модели- для активных занятий спортом не подойдут, так как будут мешать и вываливаться. К тому же такое крепление немного утяжеляет уши и при длительном использовании хочется их снять.

Элементы управления находятся именно на наушниках, а не на проводе.

Беспроводная гарнитура Digma BT-01
По началу очень непривычно было, но со временем приспосабливаешься и привыкаешь.

Регулировка работы наушников состоит из трёх кнопок: увеличение-уменьшение громкости, включение-выключение устройства.

Беспроводная гарнитура Digma BT-01

Элементы управления также активируются то длительным , то кратковременным нажатием.

Например, уменьшение громкости- это длительное нажатие,

а

предыдущий трек- кратковременное нажатие.

ЗАРЯДКА УСТРОЙСТВА.

В среднем время работы наушников-4 часа. При включении загорается синий индикатор. Если он не загорится, то пора подзаряжаться. Для этого необходимо хоть одно зарядное устройство USB, которое подойдёт для всех моделей наушников.

Подзаряжается очень быстро, полчаса и готово.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ.

Тип подключения - беспроводной Bluetooth. Гарнитура может быть подключена к любому источнику Bluetooth , делает это быстро. Подключение занимает максимум 5 минут.

МОЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

1) Подключение к телевизору, планшету;

Основная цель использования наушников- бесшумное прослушивание телевизора, когда спит ребёнок.Можно хоть кино смотреть, хоть музыку слушать, и при этом никому не мешать.

2) Подключение к смартфону.

Я очень люблю слушать музыку. Дома это часто делаю на кухне при готовке. А Вы представьте, когда дома двое орущих, бегающих детей, да ещё и музыка на всю играть будет, это ж такой дурдом?!

Вот поэтому беспроводные наушники меня здорово выручают.Обычно я слушаю радио Онлайн. Я счастлива, тихо для окружающих наслаждаюсь музыкой и никому не мешаю.

Можно конечно наушники с собой в дорогу брать, на улицу, в спортзал, но именно эта моделька подходит мне больше для дома, а для выхода я использую другую , более удобную-ВТ-04.

МОИ ВЫВОДЫ О БЕСПРОВОДНОЙ ГАРНИТУРЕ ВТ-01.

Беспроводная гарнитура Digma BT-01

1. Беспроводные наушники-прекрасный способ уединиться, послушать свою любимую музыку никому не мешая;
  2. Подходят ко всем источникам Bluetooth.Подключаются быстро и хорошо ловят;
  3. Чистый звук при передаче, без помех и шумов;
  4. Лёгкая панель управления, очень быстрая зарядка;
  5. Качественное исполнение, полная комплектация.

Как вариант для покупки их можно рассмотреть. Снизила балл за увесистость на ухе, не нравится мне когда так висит.

У меня любимчик это Четвёртая моделька.

Удачных покупок!

Mmariaрекомендует
06.10.2018
Возможно эти наушники хорошие, но фирма не очень
06.10.2018
Очень удобно,значительно упрощает все) нет привязки к проводам)
06.10.2018
У меня похожая,но другой фирмы Love
06.10.2018
У меня есть беспроводные, но другой фирмы. Это конечно, находка для мамы в декрете да и вообще Smile своё личное пространство - никто не отменял Wink
интересный девайс
Тоже хочу, а то провода бесят.
интересно устроены
08.12.2018
Прикольные) Необычная форма, я к кругленьким привыкла)))