Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 18:28

Добрый день.

BT-01 это еще один вид наушников от Digma. Мне они понравились больше, чем BT-03 (можете почитать обзор).

Во-первых, из-за чистоты звука, во вторых, из-за того, что уши от них не устают так быстро. Имею в виду, что данные наушники сидят удобней в этом плане.

Но есть и спорный момент: регуляторы громкости находятся не на проводе (где-то в области воротника), а на наушниках. То есть нужно тянуться к уху для управления. Вроде как все нормально, да непривычно. Не считаю минусом.

Если будете выбирать в салоне, то эти наушники в коробке с открытым окошком, тоже плюс. Ведь редко где разрешают открыть коробку и посмотреть гарнитуру вживую.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Время зарядки

0.5 ч

Запасные амбушюры в комплекте

СТОИМОСТЬ

Эта гарнитура как правило дороже, стоит в районе 1000 руб в некоторых интернет-магазинах.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

беспроводная гарнитура bt-01, кабель для зарядки (usb-microusb), набор сменных резиновых насадок х 2 пары, зажим для кабеля, руководство пользователя.

Комплект стандартный. Все выполнено качественно. Видно, что не кустарник, а нормального производства (ну и что, что Китай). Надписи не стираются от прикосновений, провода крепкие, кабель подходит к качественному зарядному устройству. Кнопки послушные. Инструкция на русском языке. Модели приглашенные

ДИЗАЙН

Эти наушники есть в белом и черном цвете. BT-03 ближе к спортивному стилю, а данные уже можно обыграть по-разному. И к стилю casual, и к деловому дресс-коду подойдут. В качестве домашних - само собой.

ПРИМЕНЕНИЕ

Заряжаются быстро - за полчаса. Есть световой индикатор, сообщающий об этом. Кнопки управления находятся слева. Там же есть разъем для кабеля.

С этой гарнитурой очень удобно. Руки свободны, гарнитура не привязана к телефону или, еще хуже, к ноутбуку. В радиусе 10 метров можно свободно заниматься своими делами и слушать все, что не предназначено для чужих ушей. Никого не отвлекать, не будить басами.

Звук чистый, помех нет. Управление в плане координации с непривычки не удобное, да еще я правша.

Переключатель треков и кнопка ответа на вызов довольно удобные: не заедает. Микрофон хороший, проблем со слышимостью на той стороне связи нет.

Эта гарнитура, я думаю, лучше BT-03 и стоит дороже по справедливости. Кому нравится такой тип амбюшур, кнопки управления и дизайн - отличный вариант без технических недочетов. В следующем обзоре напишу о другой гарнитуре от Дигмы.

Спасибо за внимание и всем хорошего настроения ❤

Достоинства
  • Громкий и чистый звук
  • Удачный дизайн совместимый со многими стилями одеж
Недостатки
  • Спорный момент с управлением
assirrinрекомендует
22.09.2018
Беспроводная для меня бы была удобнее, но только когда настанет то время, когда я доберусь и приобрету ее)
22.09.2018
Все откладываю отзыв на самую интересную гарнитуру. Может, будет именно вам полезно.
Удобная гарнитура.
22.09.2018
Мне нравятся по описанию!
Но цвет для себя выбрала бы черный Smile
22.09.2018
Не пользуюсь наушниками совсем...но эти понравились.
23.09.2018
Не люблю ими пользоваться, но часто - приходится. Много наушников сменила.
Хорошее качество у гарнитуры
Отличная гарнитура Smile
Довольно неплохие
Фабричный Китай, ещё покачественнее разных брендов. Хорошие наушники
23.09.2018
А зарядку телефона быстро садят?
23.09.2018
Не совсем поняла вопрос, но ответить попробую. У них собственная батарея на 70 мАч, которой хватает примерно на 4 часа.
Зарядка телефона будет тратиться на воспроизведение и на bluetooth.
23.09.2018
Интересный дизайн, часто такой не встретишь
23.09.2018
Нужная гарнитура и очень удобная!
23.09.2018
Мне понравилась гарнитура, и недорогая и функциональная. Буду думать о покупке, все равно что-то подобное мне необходимо Smile
Очень удобная вещь! Возьму на заметку! Smile
23.09.2018
У меня пк, а вот у парня ноут, и сколько ж раз у него летал он, не счесть) Забудется, что в наушниках и резко встанет, и все сразу же летит в тар-тарары. Как еще ноут живой - неизвестно.
23.09.2018
Живучий! Мой упал - стал деградировать, монитор мигал, пришлось менять.
23.09.2018
Немножко не поняла название отзыва?
Big smile

Иногда пишу такое предупреждение против мошенничества. Потом удаляю.
А что бывали случаи??
24.09.2018
очень удобно
25.09.2018
Белые - модные:) У меня тоже белые.
25.09.2018
Очень удобные)