Опубликовано 11 Май, 2017 - 22:58

Всем Привет.

Столько было оттенков чёрного, серого, бежевого в верхней одежде, что пару лет назад мне захотелось ЦВЕТА. Чего-то подбадривающего и позитивного. Я всегда мечтала о красном пальто. И вот, я его встретила.

Начнём с цвета. Я бы не сказала, что это совсем красный или терракотовый.

Наиболее точным будет определение - коралловый. Отчасти оттенок грейпфрутовой мякоти. Такой приятный и манящий, на котором останавливается немигающий взгляд.

Вообще, одна из особенностей этого пальто - меня в нём никто не узнаёт, даже папочка родненький. Я прямо удивляюсь, шапки невидимки в комплекте не было.))

Брошь дополнительно закреплена нитью.
Брошь. Со вспышкой.

Другой кадр со вспышкой.

Скрытые пуговицы, брошь. Всё к месту, ничего лишнего. Интересно оформленный воротник-стойка защитит от ветра, в тоже время у него имеется "выемка", в которой может кокетливо выглядывать шарфик или платок.

Брошь. Дневной свет.

Брошь может перекликаться например с серьгами, создавая любопытный взгляду союз.

Подкладка плотная, на ощупь ткань очень приятная, не электризуется. Это не тонкая "легкомысленная" синтетика. 50% вискозы в составе дают о себе знать.

Подкладка. Дневной свет.
Подкладка. Со вспышкой.

Пальто очень комфортное. Мне не пришлось к нему привыкать. Оно тёплое, холодными осенне-весенними вечерами не замерзнешь. Особенно актуально снежной весной, когда оказывается, май - зимний месяц. Ношу его с поясом и без. Смотрится по-разному, но, и так, и так - выглядит роскошно.

Спасибо Вам за ваше внимание. Счастливо.

˙·•●♥ Ваша Ekaterina ♥●•·˙

Ekaterina.рекомендует
Красивое пальто Smile
Класс!! С таким ярким акцентным пальто окружающий фон стал еще серее)
12.05.2017
Красивый цвет и классическая модель.
12.05.2017
Ирина Фадеенкова, Железная кнопка, Алёна,
Большое всем спасибо, что читаете и комментируете. Smile Цвет у пальто потрясающий, в нём столько любви... Love