Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 02:43

"Ёжедневник" мне преподнесли в качестве небольшого презентика, просто так, для поднятия настроения. Надо признаться, что ежедневниками я не пользуюсь, нет у меня такой склонности. Но такой забавный ежедневник с милейшими ёжиками сам по себе очарует любого!

Выполнен в виде стандартной, тоненькой записной книжечки формата А6, прозрачная обложка обеспечивает сохранность и приличный вид в процессе использования.

На первом развороте- страничка для личных данных, если владелец пожелает их указать.

Далее на каждом развороте- ячейки для планов на каждый день для определённого месяца, а также милейшая картинка с главными героями ежедневника- ёжиками. Также в календаре появляется другой персонаж, очень маленький, но не менее симпатичный- мышонок, верный друг ёжика)

Сюжеты на всех разворотах разные, очень милые, и каждый с забавным и поучительным высказыванием, есть над чем подумать.

Вот некоторые из них:

На последнем листе ежедневника имеется полный календарь на 2018 год, а на обороте- на 2019 (наверное, для желающих заглянуть ещё дальше в будущее и спланировать что-то очень-очень наперёд)) )

В общем, такой очаровательный ЁЖЕдневник может пригодиться даже тем, кто ежедневники обычно не использует. Приятно листать, рассматривать и читать, а также можно записать всё, что угодно.

А любителям ёжиков всех размеров и форм рекомендуется особенно!))

Достоинства
  • Милые сюжеты
  • Обложка
  • Удобный формат
Mishundiyaрекомендует
28.11.2017
Спасибо за отзыв, попытаюсь найти. Моя подруга 500% будет рада такому подарку на нг?
28.11.2017
Какой замечательный ежедневник.На подарок и вправду будет хорош.☺
01.02.2018
Это ЁЖЕмания какая-то! ???
20.11.2021
Уже не один год использую такие,они супер))