Опубликовано 22 Июль, 2024 - 21:22

679 руб.

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о лаке для ногтей от ANNY, который отлично подойдет для домашнего маникюра💅

Бренд: ANNY

Производитель: Германия

Объем: 15 мл

Где купить: золотое яблоко, Wildberries

Знакомство.

С данной фирмой я знакома уже больше года. Случайно приобрела их лак в золотом яблоке, так как не люблю гель-лаки, но за ногтями пытаюсь следить. Безумно понравился их прошлый лак-бустер. Ногти с ним выглядят классно, поэтому приобрела себе другие лаки тоже. Конечно, бренд не из бюджетных, но зато качественный и ногти с их лаками выглядят хорошо.

Упаковка.

Лак приходит в картонной фирменной упаковке с изображением лака и его названием.

Все обозначения на английском языке с русской наклейкой сбоку.

Сам лак представлен в стеклянном флаконе кубической формы. Большими буквами на лицевой стороне указан бренд. На крышке указано также название лака и номер цвета.

На дне есть наклейка с информацией о мл и тд.

Кисточка удобная и широкая, которая может прокрасить ноготь с первого раза. Сам лак средней консистенции, не густой и не супер жидкийцц.

Фото лака до/после.

Наношу лак на очищенные подготовленные ногти.

В один слой у нас получаются чуть выбеленные блестящие ногти. Мне нравится этот эффект, ногти выглядят здоровыми и естественными. В составе есть кальций и масла, которые укрепляют и ухаживают за ногтями. С лаком они действительно ощущаются более крепкими.

Затем можно нанести второй слой. В два слоя ноготь выглядит уже выбелено и как будто я нанесла обычный лак молочный.

Конечно как и все подобные лаки, он немного полосатит, но некритично. Зато носится идеально практически всю неделю! Не то что подобный белый лак от Ninelle👎

Вывод.

Если вы тоже любите домашний маникюр и эффект светлых ногтей, то советую присмотреться к данному лаку от ANNY. В составе есть кальций и масла, которые не только придают естественный вид ногтям, но ещё и ухаживают за ними. Носится данный лак примерно 4 дня, что для меня нормально.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго носится
  • Красиво выглядит
  • Ухаживает за ногтями
Недостатки
  • Может полосатить
Tasyavikusikрекомендует
22.07.2024